• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Встреча Шаталова и Мани - что-то такое гомоэротическое, на гс повеяло меня. Хотя там дружба, но я наверное не понимаю. Зачем они поцеловались даже, и обнимались так крепко. Я понимаю, но я боюсь этого. В обществе это бы гс-ом назвали, имхо.
 
Встреча Шаталова и Мани - что-то такое гомоэротическое, на гс повеяло меня. Хотя там дружба, но я наверное не понимаю. Зачем они поцеловались даже, и обнимались так крепко. Я понимаю, но я боюсь этого. В обществе это бы гс-ом назвали, имхо.
Это книга историчная.
В середине прошлого века они целовались без задней мысли , свободно.
У них не могло быть гомофобии 🙂

И это норма, когда нет гомофобии в принципе.
Когда есть чистота отношений, при телесном контакте, когда телесный контакт их не смущает.
Я выкладывал как-то подборку фото с Гагариным. Невысокие крепкие парни, дядьки, и конкуренты и друзья. На отдыхе - купаются, играют, борются, играют вместе. Им это приятно, чувствуется.
Пойдёт 🙂
 
А я стал думать - а как же, может они там военные без женщин - еше чего-то интимное друг с другом делали. Как же это . Как же сексуальность. А если нету гомофобии - значит гс есть, был - между ними. Гомофобия типо не дает гс-у быть. Это пугает, потому что как-то не принято. Как это целовались, обнимались. Может еще чего делали.

И чего я тогда хочу. Может тоже хочу так обниматься и целоваться, но у меня то и гс, я может захочу и чего другого еще.
 
А я стал думать - а как же, может они там военные без женщин - еше чего-то интимное друг с другом делали. Как же это . Как же сексуальность. А если нету гомофобии - значит гс есть, был - между ними. Гомофобия типо не дает гс-у быть. Это пугает, потому что как-то не принято. Как это целовались, обнимались. Может еще чего делали.

И чего я тогда хочу. Может тоже хочу так обниматься и целоваться, но у меня то и гс, я может захочу и чего другого еще.
В том и дело 🙂
Одним детям запрещают делать что-то, и они в неврозе - избегают запретного.
А другим не запрещают, и они без невроза - не знают, чего избегать 🙂 и просто общаются, обнимаются и прочее.
Они и коз не "копулируют", не воруют кур у соседей, и в соседский суп не плюют 🙂
Как дети - они усвоили определенный образец поведения. Нам же - приходится учиться у них, раз в нашем детстве не было таких образцов.
Го?
 
Ок, иду.
 
Добрый день. Поздно все таки я. Поперся ночью мыться, чтобы сегодня поехать. В результате лег поздно. И сейчас получше но разбитый. Ехать пока все равно собираюсь.
 
Добрый !
Я уже вбил 44 приема, чужих в смысле.
И повис комп 🙂
Вот вылез к Вам 🙂

У нас погода шикарная , я на 4 этаже сейчас сижу, сосново-цветочный парк перед глазами, и синее небо с краном 🙂
 
У нас тоже, поэтому хочу если не в центр то в парк хоть. В центр завтра пораньше. Думаю. Пока поставил большую стирку стирать. Сон снился полу эротический какой-то, хотя почему полу. Что в какой-то бане сидим с парнями и девушками. И ходят парни голые - а я запалился. На себя со стороны смотрел - словно какая-то девушка на меня смотрит. И казался себе каким-то привлекательным очень, но гомо каким-то. Каким-то ребенком который очень стесняется и при этом еще и возбуждается. Сам на себя смотрел ((. Как на объект интереса что-ли.

Что-то у меня в голове все перепуталось - ребенок, родитель. Все же я ребенок а не родитель.

На девушек внимания не обращал во сне, сидел как подружка их.. только подружка с эрекцией. А вот сам на себя смотрел - на эрекцию. Словно в женской роли, и интересовался. Казался себе очень даже симпотичным. Каким-то не маскулинным правда совсем. А это я вообще был. брррр. И сижу - и эрекция, тот кто я напротив - как ребенок не маскулинный - он стесняется, но ему пофиг на эрекцию. Он боится может быть чуть-чуть что догадаются что у него гомо. А тот кто напротив я - он за этим всем наблюдает - и ему гораздо стеснительнее и более неловко. Хотя он сидит и смотрит на эрекцию того - другого я. Любуется. Брррр.
 
Восприятие эрекции как "запалился" и есть анти-секс 🙂
С другой стороны - это адекватно, если общество просто париться собралось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху