• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Поменять пол проще, чем устранять эго-дистонию? 🙂
Сменить пол можно _пассивно_.
За деньги и некоторое время, силы.
А дисфорию надо убирать активно.
Сложнее, конечно, если заблокирована активность.
 
А возможно ли активность разблокировать?
Когда понимаешь, что она заблокирована - да.
Как сутулый сколиозник может распрямиться.
Когда поймёт, что ссутулен.
 
Не - девушки тоже не свой пол. Но и парни не свой.
 
Да, может хочут типо дружить, целоваться как Шаталов с Маней.
 
Да, может хочут типо дружить, целоваться как Шаталов с Маней.
Они не просто целуются 🙂
Они друг друга не видели, долго ,рады встрече, что видят и чувствуют друг друга.
Австралийцы в этом случаях носами трутся, а Маня с Шаталовым - целуются губами 🙂
Норм 🙂
 
Как - я думал в щеку, а губами - это взасос что-ли? Я понимаю что долго не видели . У меня нет такого человека наверное. Док есть - но с ним не охота в губы целоваться наверное, и он сам не захочет. Го на базу. И потом - они равноправные, мы пока с Доком не совсем - он здоров а у меня невроз и я как ребенок. Но у меня и в детстве и потом не было такого. Мне кажется что такое, такая дружба - и не принято и вообще не бывает сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху