• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пахнет уходом в болезнь о чем и речь...
 
В какую болезнь? Я долечиваюсь еще. Вот анализы дали а еще может эту как его - физеотерапию назначат. Я днем спал, не смог не спать, так как ночью почти не спал. В депресии не хочу сидеть. Так что не уход в болезнь а остаточное после болезни.
 
Я наверное юмора тоже не понимаю особо, - как такие люди - как Маня.
 
Я наверное юмора тоже не понимаю особо, - как такие люди - как Маня.
Данте сорри короче. Я малость погорячился.

Маню я не читал. Но вот буквально по той цитате от Дока почувствовал этого Маню. Форумчанина почувствовал и не только известного форумчанина.
Такой серьезный Маня, загруженный. Все у него серьезно.
А выбор у него - пойти по пути виктимности или разобраться.
выбор равнозначный, выберет одно, значит выбрал, выберет другое, то тоже выбрал.
имхо
 
В какую болезнь? Я долечиваюсь еще. Вот анализы дали а еще может эту как его - физеотерапию назначат. Я днем спал, не смог не спать, так как ночью почти не спал. В депресии не хочу сидеть. Так что не уход в болезнь а остаточное после болезни.
Ипохондрия это, ей пахнет.
Или бабушкой какой-то, сорри. А где мой корвалол, где мои пузырьки с лекарствами?!

Физическое состояние в этом случае , при ипохондрии и как бы случайных нарушениях - постепенно удрдшается, обоснован будет и режим не работы, и элементы нарциссизма - такие люди любят говорить о своих болячках и у врача, и в компаниях. Им еще и компания случается - обсуждающих стулы свои, или скажем сердечные симптомы..
 
Я наверное юмора тоже не понимаю особо, - как такие люди - как Маня.
Понимаете, когда он не мешает самоуважению/чсв.
Слова ведь были восприняты как насмешка, верно?
То есть юмор как раз понимается 🙂
Только лучше над другими..
Социализация.
Впрочем слова про недопустимость насмешек над Уилбуром - в Вашу пользу, имхо.
Хотя грань между дружеским "подтруниванием" и сарказмом например - и правда не всегда четко очерчена.
Это уже Боре сигнал.
 
Ипохондрия это, ей пахнет.
Или бабушкой какой-то, сорри. А где мой корвалол, где мои пузырьки с лекарствами?!

Физическое состояние в этом случае , при ипохондрии и как бы случайных нарушениях - постепенно удрдшается, обоснован будет и режим не работы, и элементы нарциссизма - такие люди любят говорить о своих болячках и у врача, и в компаниях. Им еще и компания случается - обсуждающих стулы свои, или скажем сердечные симптомы..
Не, Док - я помню какая у меня бывает иппохондрия. Сейчас не так. Мне наплевать практически. Я не думаю о здоровье, и не пугаюсь, не боюсь и не трясусь от страха, и не придумываю диагнозы. По сравнению с тем как бывало - когда сидишь и думаешь - ну все ппц. Сейчас ничего такого нет. Да я не могу никак собраться и в себя прийти и наверное это выгодно, но это как-то без особо иппохондрии и желания прямо болячку отыскать.

Я думал что у меня там норм все уже в легких. Прошелся по улице - мне понравилось. Хотя я был в состоянии депривации сна. Понравилось. Такой тормоз тупой идет и охает. Но воздух свежий и солнце светит. Я бы еще погулял - если бы спать так не хотел.

Про то что ночью болел живот - я не боюсь и не переживаю и не вспоминаю. Зря Вы с иппохондрией. Отошло, больше не буду на ночь жрать. Яблоко пошло - куском железа.
 
ОК, принимаю, спасибо за пояснение.
Прошу прощения за свою излишнюю тревожность!
 
Но на перемены себя настраивать нужно а то я в болоте и не взрослею и в себя не прихожу (((. В комфортном болоте.
 
Хороший Маня, я почему-то таким же быть хочу - простым и прямым. Я наверное бывает что такой и есть. Вот такой вот ребенок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху