• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Чего ты от меня хочешь? Чтобы я тебе ответил? Серьезно?
Не 🙂
Чтобы ответили _себе_, разумеется.
Такой тон применяется обычно когда ребенок уже не совсем малютка, и может вполне понять, почему и зачем с ним так говорят..
 
Не я не обиделся - мне просто неприятно, и я говорю - Боря таким образом во всех темах, имхо, общается. А я ему подыгрывать не буду.
 
Не 🙂
Чтобы ответили _себе_, разумеется.
Такой тон применяется обычно когда ребенок уже не совсем малютка, и может вполне понять, почему и зачем с ним так говорят..
Если его другой же ребенок подначивает - то чтобы подначить. Уж поверьте Док - точно не для того чтобы самому себе ответил.
Боря же ведь пишет - что ждал ответа. Но на таким образом заданный вопрос - отвечать не буду, я уже написал.
 
Если его другой же ребенок подначивает - то чтобы подначить. Уж поверьте Док - точно не для того чтобы самому себе ответил.
Боря же ведь пишет - что ждал ответа. Но на таким образом заданный вопрос - отвечать не буду, я уже написал.
Ок , тогда лучше не провоцировать.
И убрать оскорбительный, считающийся "ответным" пост.
 
Не я не обиделся - мне просто неприятно, и я говорю - Боря таким образом во всех темах, имхо, общается. А я ему подыгрывать не буду.
Неверно, имхо.
Он отнюдь не так общается с Эдельвейс, к примеру.
А вот с Уилом - да, может так общаться.
Почему - понятно?
 
И это не правильно с Уилом так общаться. Ни с кем так общаться неправильно, имхо.
 
И это не правильно с Уилом так общаться. Ни с кем так общаться неправильно, имхо.
Задавайте тон, ок.
Помните принцип - начинаю с себя?
Сначала сам человек, Вы, меняет себя, затем уже меняется система, где он находится - и начинают меняться окружающие. Боря, мама, Уилбур, Док,...
 
Я минут на 15 вылезу пожалуй 🙂
Го!
 
С Борей еще говорили, затронули тему важную. Вот если делаешь что-то смешное, дурачишься. Наверное можно сравнить с шутовским колпаком. И смеются. Не понятно над чем смеются - кажется что шутки не понимают - а смеются над тобой. А не над тем что ты делаешь. То есть смеются типо как над клоуном. И это унижение. Вот так я делал. И мне кажется такое. И с Борей показалось - и разозлило. Хмм хотя больше показалось что это у него манера такая всех подипывать. И со мной он пытался тоже самое сделать.

По поводу над чем смеются люди - над человеком или тем что он делает, нужно еще разобраться. И с шутовским колпаком тоже.

А ребенков внутренних не ощущаю. Методика, эхх. Брр. Тоже самое пишу. Типо - читать буду. Пока рассказ осилю, может он поможет настроиться на работу. И депра такая серая..
 
И это не правильно с Уилом так общаться. Ни с кем так общаться неправильно, имхо.
Как не надо общаться с Уилом?

Мне эта ситуация напоминает про образ с султаном - дескать не должен он так с возлюбленной общаться🙂
Это не любовь. И вообще в гареме нет любви.
Прям сама очевидность🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху