• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Задавайте тон, ок.
Помните принцип - начинаю с себя?
Сначала сам человек, Вы, меняет себя, затем уже меняется система, где он находится - и начинают меняться окружающие. Боря, мама, Уилбур, Док,...
Согласен.
Изменится Данте и я подстроюсь. А если не подстроюсь, ну тогда я дурак. А если не смогу перестроиться, то буду пробовать.

Как-то так.
Хотя требовать изменений от Данте не вправе. Типа - ну мол Данте, ты блин когда изменишься, ты елки-палки мне карму портишь, у меня столько планов уже. Тебя жду, а ты подводишь меня🙂
 
Док, я чего-то наелся. Такого. Салат вчера с луком. Ну это вроде ладно. Потом выпечку ел, немного, вкусную с чаем. Делал перерывы нормальные по времени. Потом еще конфету с чаем через часа два. А вечером - подумал - ну как вечером, в час ночи. Что нужно мне чего-то полезного сьесть. И сьел два никтарины и яблоко большое, прям с кожурой. И у меня через пол часа - такая тяжесть, и болеть начало. Потом вроде бы прошло. А ночью - опять как начало - так болит. В эпигастрии, в желудке видимо, не в кишечнике. Так болит - что ппц. Я уже выпил что было - мезим. И бактистатин. Вроде чуть лучше - когда воду пью. Но не от таблеток видимо. И все надуло. И так болит что ппц. Очень болит. Боюсь как бы там не язва или еще чего. Скрючивает меня. Причем я дурак. У меня такое было, но не так сильно - пару дней назад, когда я тоже на ночь яблоко сожрал. Оно наверное перевариться не может вообще, после антибиотиков, очень тяжелый продукт. Салат норм, огурцы, помидоры. А вот яблоко, оно вроде и не оч кислое. Но в яблоках же кислоты полно. ППц. Как бы мне протянуть вообще.

Нужно было к терапевту идти утром. Я теперь не знаю вообще - как пойти то. Я же скрючиваюсь как болит.

Дурак, ведь было уже такое. Я тогда сьел печенье и яблоко тоже и вот так, но не так сильно как сегодня. Я подумал что просто с печеньем несовместимо. Скорее всего просто яблоко нельзя сейчас есть - после антибиотиков. Печенье то норм, если чуть-чуть и отдельно. Поставил чайник - буду просто воды пить, так вроде получше. Ну ппц - как больно.
 
Лучше воды, причем хоть небольшое количество горячей, и спазм снять, и функционирование улучшить, и через некоторое время можно холодную. Относительно принудительно 🙂
То есть - чтобы промыть желудок водой и помочь его заживлению.
И не спешить с едой!!

Еще вариант - "очистка", вырвать сьеденное. При необходимости, я так скажу..

Ну и усвоить учебу на будущее, рассмотреть как учебу, урок.
Выучил - хорошо, не выучил - пересдача может быть ...жестче.

Доброго утра!
 
Доброе утро. Полегчало. Водой как раз. Ну жесть, такое от яблока, хотя не только от него. Но от него видимо в большей степени. Пока что буду без еды. К терапевту пойду, чтобы послушала легкие. Потом может днем поем геркулеса.

Спс Док. Сильно прям болело как.
 
Жесткое дыхание еще. Слабость большая. И неадекватность я. Отстранен от настоящего себя и от ребенка.
 
Жесткое дыхание еще. Слабость большая. И неадекватность я. Отстранен от настоящего себя и от ребенка.
Самое странное, что при этом можно улечься в позу эмбриона и уйти в болезнь. При том, что потенциально полон жизни и сил..
И лечение , спасение - известно, логично и точно выполнимо
 
Не в болезнь не пойду, не хочу. Засосало обратно в болото, было лучше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху