• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
и вообше рекомендовал бы сменить модель поведения. Так как вижу что и с другими так же.
 
Рекомендации сменить модель поведения...
Зеркалите?
Получается вроде 🙂
 
Не, совсем не является забавным. Это как Леша у Дока спрашивает -а почему это Вы не пришли в мою тему вечером. Что-то вроде того.

Что нельзя было прийти что-ли в мою тему вечером? Как-то так.
 
Ну а твое - я собираюсь почитать. Так и воспринимается.
Чено почитать? Библию, Майн кампф, Стругацких, или Космополитен.
Ну и подача такая - что вот я щас как соберусь почитать, ребята, смотрите, я собираюсь почитать, щас настроюсь. Почитать это важно, это Док прописал. Это нужно Доку.

Так видится.
 
И тут я подвернулся. Оборзел.
Весь день коту под хвост, виноват Боря. А нечего спрашивать и юморить, тут архиважное пля🙂
 
Ну а твое - я собираюсь почитать. Так и воспринимается.
Чено почитать? Библию, Майн кампф, Стругацких, или Космополитен.
Ну и подача такая - что вот я щас как соберусь почитать, ребята, смотрите, я собираюсь почитать, щас настроюсь. Почитать это важно, это Док прописал. Это нужно Доку.

Так видится.
А все равно. Чего ты от меня хочешь? Чтобы я тебе ответил? Серьезно? Я сказал что если ко мне так обращаются, подобным тоном - то я разговаривать не буду.
 
А все равно. Чего ты от меня хочешь? Чтобы я тебе ответил? Серьезно? Я сказал что если ко мне так обращаются, подобным тоном - то я разговаривать не буду.
В общем мы так и не выяснили чего ты читаешь.
Я не хочу разбираться щас в отношениях.
Я спросил что ты читаешь.
А сейчас это прям разбор непонятно чего.
 
И еще манера у меня шутливая. Так есть.
Я тебе не предьявляю что мне не нра что у тебя своя манера.
 
Я сказал что если ко мне так обращаются, подобным тоном - то я разговаривать не буду.
Так уже после сказали, не до, верно?

И ещё..
Когда учитель подобным тоном обращается к ученику, рассказывающему как он собирался вчера учить уроки, и вот сейчас ещё немного в футбол пробежится и точно будет учить, учить!...
ОБычно у любого, даже не учителя - возникает понимание картины, не совсем той, что нарисована обещающим учеником.
То есть - обещающий в такой форме - _подстёгивает_ окружающих пошутить на эту тему.
Возможно чтобы снять вину ,
Возможно чтобы отвлечь внимание - пока будут смеяться над его словами - урок-то и кончится!
А может быть - для того, чтобы получить возможность полноценно обидеться на учителя или другого , кто пошутит над правдоподобностью произносимых обещаний.. Получить ЧСВ таким нетривиальным методом.

Что ближе к истине, или ещё что может быть - обсуждаемо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху