• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я помылся, первый раз за полторы недели почти. Слабость ппц. Ну и мысли - скорее поиграть к компу. Вместого того чтобы почитать. И такое, да, материно состояние в памяти , как свое сейчас. Похоже. Такое недевольно, придирчивое с чсв. И желанием ставить других в неудобное положение или провоцировать.
Материно и еще миллиарда человек, вероятно?
😉
 
Угу, видимо да, у многих.
Само собой.
Поэтому термин "от мамы" означает лишь условное обозначение, типа собак Уилбура. Которые есть у всех нас :))
Если же накручивать...можно до зелененьких человечков накрутить..
Не только до мамочки в голове...
 
Плохо себя ощущаю - кашель. шея. ухо насморк голова. Бррр - может шарф завязывать. Добрый вечер. И все никак читать не сяду. Все только собираюсь.
 
Зову на базу сегодня. Как там Док - Успешно сегодня ?
 
Зову на базу сегодня. Как там Док - Успешно сегодня ?
Частично успешно - своё что готовил - да. А эту помарку с кранами - нет, пока что висит 🙂
И будет висеть ,выполнить невозможно, я же говорил 🙂
Я просто трепыхаюсь как известная лягушка 🙂
 
На базу - видимо тоже нет, сейчас пару груш съем, посмотрю как будет с желаниями 🙂
Может и поваляться захочу, ещё не знаю.
 
🙁. А вот я пойду работать - тоже некогда будет на базу, теперь уже мне. или может есть когда.... (((
Без понятия куда идти, как идти (((. И не соображаю щас.
 
🙁. А вот я пойду работать - тоже некогда будет на базу, теперь уже мне. или может есть когда.... (((
Без понятия куда идти, как идти (((. И не соображаю щас.
Когда я работал - было время ходить 🙂
А сейчас я того, работу на дом беру 🙂
На одной работе компа постоянного так и нет. На другой, в главном корпусе - есть, но это одноядерник старый, графически ничего не сделать.
А уйти раньше сейчас никак, по известным причинам. Завтра вот совсем похоже на приеме не буду...

Это не работа, это испытание :))
 
Когда не знаешь, куда идти - успокойся и оглядись.
Поможет 🙂
Можно еще попробовать, разное.
Что понравится и подойдет.
Но это в отдельной имхо теме 🙂


Я грушами насладился и сливами, ведь!
Буду отдыхать лёжа :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху