• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спс Док, сижу поигрываю все, надоело (((. И не читаю. А переключиться тоже хочется на чтение. Если на базу - го попозже, пол девятого, в восемь. Уфф. Голова ноет.
 
Я пока занят, по ГО готовлю КШУ на 12 число. МОжно и завтра, но я и так откладывал долго 🙂
МОжет быть и не пойду сегодня на базу - перед компом долго был.
И не ужинал ещё 🙂
Хочется на базу, конечно, и даже сильно 🙂
Но я и так полдня прокрастинировал с Кириллом 🙂
 
Я тоже прокрастинирую с вами вместе. Ну попозже пойдем, может.
 
Я всегда примерное по учебе делал - без понимания особо - чего делаю и зачем.
 
Можно через пол часика - если глаза отдохнут.
 
Можно через пол часика - если глаза отдохнут.
Отдыхают, пока ужинаю..
Но теперь полежать охота 🙂
Я сегодня опять в ночь вбился с едой, ой!
🙂 стих вышел
 
Ага, едуны и прокрастинаторы 🙂
Доброй ночи!
Я еще чуточку почитаю лежа, и бай 🙂
 
Хорошо, завтра пойдем на базу если получится, Доброй ночи, обнимаю. Мне перестать играть и начать читать, вот. Всех игр не выиграю и мастерство - оно надо, если такое. Уффф. Перфекционистское. Чтобы похвастаться, чтобы выглядеть. Вот гадость то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху