• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну ночью мокрый Док, это факт. А так да, я уже забылся и лаю как бабушка.
 
Ну ночью мокрый Док, это факт. А так да, я уже забылся и лаю как бабушка.
Лаете как Гога?
🙂
В Хоттабыче 🙂

То, что ночью мокрый - я не спорю.
Я подсказываю вариант, что на продление такого явления может влиять факт перехода на ночную жизнь.
А дальше - выбор alko
 
А не наоборот? хмм
Порочный круг - он круглый 🙂
Одно на другое влияет, факт.
Но я привлекаю внимание к критичным моментам. Которые желательно учитывать для выздоровления..
 
Страшно что я без работы (((( и вообще как устроиться то..... и куда. И страшно.... И ничего не знаю я и опыта нет (((.
 
Но не хрена не работаю над собой (((
 
Но не хрена не работаю над собой (((
Немного работаете ,доброе утро!
:))
Вот, в соседнюю тему вылезли, актуально и своевременно, имхо.

Другое дело, что это полезно _другим_ ,а Вы пока ...сапожник без сапожек..
 
Страшно что я без работы (((( и вообще как устроиться то..... и куда. И страшно.... И ничего не знаю я и опыта нет (((.
Мелочи 🙂
Наш программер-инженер. Он клещи для обжимая принёс, и я принёс, он кабельный тестер для сетевого провода принёс - я тестер обычный, напряжение мерять завтра принесу. И паяльник ещё. у него паяльника нету, у меня есть.
И тем не менее - он один из лучших, ибо делает, старается, и постепенно налаживает. Учится на ходу, и дальше делает.

Без перфекционизма, короче, пожалуйста!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху