• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ого, интересно что за ответ и за чем на Маркет. Интересно.
 
Маркет - отс-маркет, торговая площадка для госучреждений, госзакупок. Я надеялся , что получится избежать переделки пожарного водопровода 🙂
Или что хоть лично я этого избежать смогу 🙂 Не будет надобности в моей работе на этой должности, и кто другой возьмет у меня этот геморрой с охраной памятников архитектуры. Но Вы пока предложили мне продолжить мою странную работу, и я согласился, принял вызов и держусь 🙂
Так что сейчас созвонился, буду делать заново 🙂
 
Ха, сейчас в домофон попытались провести опрос про матерную брань, тетенька с усталым голосом 🙂
Я пояснил, что матюкаются взрослые дети, почему и зачем 🙂
 
Мне бы какую-нить работу. Но хорошую. Комфортную наверное. А я все не работаю((( . Боюсь что не возьмут. Перфекционизм - он не виден. Трудностей боюсь, кажется и людей тоже все еще.
 
Мне бы какую-нить работу. Но хорошую. Комфортную наверное. А я все не работаю((( . Боюсь что не возьмут. Перфекционизм - он не виден. Трудностей боюсь, кажется и людей тоже все еще.
ИМХО ежедневно людей берут на такие работы, и масса людей находит такие работы.
Так же, как ходит мимо собак на работу, и в ус не дует..

Но - имхо - желательно уточнить понятия "комфортность", например - как главный видимо критерий, требование к работе.
И возможно лучше как было предложено ранее - в теме Работы?
Которую Вам предстоит создать ещё.
Уил явно пока такую тему не создаёт, имхо.
Ну и Вы тоже, явно показывая нежелание решать данный вопрос\проблему.
 
я тут этот вопрос обсуждаю. Го на базу сегодня
 
я тут этот вопрос обсуждаю. Го на базу сегодня
Не ГО, к сожалению. 73 ФЗ ,сори.

Тут обсуждать вперемешку с нарушениями режима и жалобами на громовой - имхо недостаточно эффективно.
По факту 🙂
 
Зачем писали что это я попросил - чтобы Вы этим занялись?
 
Зачем писали что это я попросил - чтобы Вы этим занялись?
Я многое делаю на своём примере, помните?
По своей воле, подчеркну!
Вы пожаловались на невыносимо непонятную работу, в прошлом. Я устроился на более невыносимую и непонятную. Заведомо, в разы более непонятную.
И стараюсь быть на неё успешным.
Да, это непросто 🙂

ПРодолжится эта работа , предположительно - до Вашей адаптации на Вашей работе.
Некое негласное соревнование.
Ранее срок был начало лета. Я хотел поработать месяца два-три, и срулить 🙂
Ну, совсем не моё, честно.
Но - появилась потребность продолжить наше соревнование.
Вы следите немного за моей темой, где я скидываю _иногда_ документацию, которую я изучаю и делаю на её основе свои документы?
Вот сейчас я снова сбросил несколько ссылочек 🙂

Оцените их понятность для _медика_ и ни разу не строителя.
Оцените и те ссылки, которые были ранее.
То по огнетушителям, то по кранам пожарным, то по антипиренам или проверке качества огнезащитно обработки..
По вопросам "седьмой печати" у ЧОПа 🙂
И по многим другим.
Если мало будет, типа "это всё легкотня" - я ещё подкину 🙂

Так вот.
Это _не_ обвинение Вас.
Это - реал. Я - уже прыгнул в эту реку.
И буду там плавать, пока не отпадёт необходимость в этом плавании меня 🙂
Причём если весной контрольная точка была "начало лета", я так планировал - то сейчас это "не ранее НГ", а если ещё чуть я там задержусь - то "не ранее завершения ЧМ по футболу" ,по понятной причине. И есть риск, что мне понравится пожарка и я буду бегать в каске по городу и тушить пожары 😉

Ваш же выбор - за ВАми.
Это не принуждение к работе ВАс, однозначно.
Просто информация, что я планирую КШУ на 12 сентября, например. Переход на военные рельсы в особый период.
Документацию, если интересно - можно глянуть в инете, что положено готовить к КШУ, и что это вообще такое 🙂

Это ещё и Уилу ответ, на вопрос "ну когда же появитесь?" 🙂
Буду на него ссылаться, когда он спросит , если пропустит опять 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху