• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Надо в один соединить. ))
Ага, просятся к соединению 🙂
Я сбегал до рынка, но рыбу не стал брать, передумал 🙂
Ручьи воды кругом, ливень какой-то 🙂
Взял филе бедра индейки, в аэрогриле будет в самый раз 🙂
 
Осталось мало времени а я не чешусь. И весь разбитый. Нужно есть идти, пить таблетки и еще спать. Столько лет - а у меня ничего нет (((. Не хочу и боюсь - смерти, близких, своей. (((((.
 
Можно и спать 🙂
А можно сделать комплекс гимнастики, пропотеть даже, и лишь тогда про следующий шаг решать 🙂
Без разбитости, с приятной слабостью максимум..
 
Голова болит, прямо нужно спать. Необходимо, пару часов. А потом можно гимнастику.
 
Голова болит, прямо нужно спать. Необходимо, пару часов. А потом можно гимнастику.
Ваш подход такой, факт.
Мой - другой.
Гимнастика нужна для улучшения состояния, а не просто так, для галочки в плане дня.
 
Очередной откат в решениях.
Дефективные планировали раздербанить завод на 4 завода.
К весне этого года орг. структура представляла собой нечто невообразимое -, например, 13 замов у директора.
Сегодня приказ о реорганизации - всю эту скудоумную ахинею отменили нахрен. Замов осталось 7, список ликвидируемых должностей и отделов на пару страниц.
Ах да, лин-технологии туды же в качель.

Ну и для перегрева спец новость - товарищ Х. теперь и.о. директора завода.
Данное низвержение бывшего титана в тартар это очень ироничное решение =)

Что я могу сказать?
Теперь подождем решения по переносу Ангары обратно в Москву =)

Х.это первый зам, как я понял.
Я так понимаю, трудно кому-то адекватному сейчас решиться возглавить завод...
А команда дефективного вымывается с завода в режиме онлайн. Ряд одиозных персонажей типа б.нач. 6 цеха уже за воротами насколько знаю. Господин Х, имхо, до конца года уйдет.
А сам дефективный под следствие.
Вопрос в том, неужто рогозинские мальчики и сам философ не пойдет пилить лес после попила 60 миллиардов?
thinking.gif

Имхо, сначала нужно им пойти валить лес, а потом уже выделять доп. средства на восстановление порушенного производства.
 
Я проспал до 4 примерно. Не потел. Вот почему - ночью потеешь а днем нет. Ну вообще лучше ночью спать.
 
Да, я тоже вкурсе что там тепень пытаюсь сберечь что осталось, наоборот - никакие земли больше не продают, людям стараются зарплату платить. Вообщем опомнились. На счет отдать Ангару - это ппц было.
 
Да, я тоже вкурсе что там тепень пытаюсь сберечь что осталось, наоборот - никакие земли больше не продают, людям стараются зарплату платить. Вообщем опомнились. На счет отдать Ангару - это ппц было.
Понял, спасибо! Как я понял - свердр курс изменили, я рад, что и внизу люди понимают и хотят улучшения, восстановления. Что даёт шанс, надеюсь :))
 
Я проспал до 4 примерно. Не потел. Вот почему - ночью потеешь а днем нет. Ну вообще лучше ночью спать.
Лучше, чтобы не болеть 🙂
А когда болезнь решает какие-то проблемы - становится лучше спать днём 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху