• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Леша - бери трубку. В Хангоутс зайди
 
Бери трубку! 🙂
 
Кому сказал )). из этой оперы может
 
Я такой крутой дрдожник - у меня есть внедорожник и подорожник.

Я забыл, кажется нужно имена и профессии Док?

Каждому ракетостроителю - дать по истребителю.
 
Кому сказал )). из этой оперы может
"Возьми трубку" - отличается от "я кому сказал, возьми трубку".
Чем?
🙂

Первое - повелительное наклонение русского языка, указание к действию.
Если не знаешь что делать - воспринимается с радостью.
Второе - применяется для " тормошения" уснувших 🙂
Или непонявших, что предыдущие слова были обращены к нему. Например "я уже говорил, что эта информация в первой строке гугла, погугли, пожалуйста!".

И разумеется - и первое и второе может применяться как по делу, так и без дела, как для пользы, так и для удовольствия\садизма.
 
Я такой крутой дрдожник - у меня есть внедорожник и подорожник.

Я забыл, кажется нужно имена и профессии Док?

Каждому ракетостроителю - дать по истребителю.
Не, имена и профессии это как вариант, для примера, не важно 🙂

Дядя Витя груш принёс
Он пыхтел как паровоз
Паровозик с грушами
Мы сейчас их скушаем!
🙂
Это для Натули мы сочиняли 🙂
По следам реальных событий 🙂
 
Доброе утро. три часа поспал - пропотел, лежал уже видимо мокрый досыпал (((. Теперь ложиться не хочется. Сильно так мокрый был. Горло чото опять, чуть-чуть. Ну это понятно.

Что-то я не понял - имена и профессии это как вариант, для примера, не важно. Немного распластанная фраза, многозначительная вышла.

А стих мне оч понравился. Это тот дядя Витя видимо. Немного сатиры я углядел )), показалось насмешка над дядей Витей. Я вчера себя в игре вел так брррр, и еще там один, вот мы бедного одного - другого начали там ругать. Мне неприятно что я такой чсв-шный гад и ругачий. Вернее что вел так себя. Вот поэтому может увидел сатиру и что это может быть обидно для дяди Вити.
 
Блин, словно набрался вот этого ругачего, какого-то незрелого, противного, чсвшного. Может и не набрался - но ощущаю общность и общее поведение с тем парнем чье поведение совсем мне не нравится.
 
Но и отказаться сразу от этого поведения - не отказываюсь (((((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху