• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я днем сплю, как вампир. Ночью - весь потею, хоть не ложись. Ну я ложусь и встаю переодеваюсь и опять и опять. А днем норм. 36.2 температура. Понятно что тонуса никакого, мозги не соображают.
 
Привет вампир, Сова домой едет!
:))
Кайф на улице и погоды и пятницы, мррр 🙂

А, еще и от 4G на телефоне 🙂
На работе инет иногда отваливался все же 🙂
 
А на работе фай вай есть?
Я вчера написал 🙂
Что мы как раз его провели 🙂
Есть фришный 3 мбита, есть полноценные много для клиентов Дом.ру, и есть закрытая сетка для своих 🙂
Я сначала вчера тестил первое, фришное. Затем сегодня попробовал как клиент подключиться 🙂
Не вышло, кстати.
Затем подключился по служебному логину, это вышло, но к вечеру слетело.
Не стал уже ковырять, до понедельника.
 
А, точно, я чото не понял ничего. Это здорово что провели.
 
Ага, меня угнетало, что как назло на работе мобильный инет лажает 🙂
Сегодня прилично было 😉

Гляньте вот такую модель
lg l90 d410
Есть вариант переслать Вам, понятно что бесплатно.
 
Достаточно хороший, 4G разве что нету, только мне не удобно так Док. 😳


Пошли сегодня на базу.

Думал только что работу нужно мне, ну подход не верный - как бы готовой закрытой личностью, трудно понимающей новое. Лучше ребенком (как бы ребенком) способным обучаться и смело пробовать новое. Я знаю что я могу быть в таком состоянии, и даже фактически это и есть я. А то что сейчас не совсем то что нужно.
 
Думал только что работу нужно мне, ну подход не верный - как бы готовой закрытой личностью, трудно понимающей новое. Лучше ребенком (как бы ребенком) способным обучаться и смело пробовать новое. Я знаю что я могу быть в таком состоянии, и даже фактически это и есть я. А то что сейчас не совсем то что нужно.

Цель, какая цель?
Зачем?
Конкретно.
 
Достаточно хороший, 4G разве что нету, только мне не удобно так Док. 😳
А при чем тут я?
🙂
Это Женьки выделяют.
Их решение, я не предлагал, не уговаривал 🙂
 
Цель, какая цель?
Зачем?
Конкретно.
Цель, деньги нужно, обеспечивать как-то свои потребности, хотения. Пока что видимо да - без интереса, а его сейчас в таком состоянии сложно подключить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху