• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Смотрю там в теме Уила типо группы геев* , что-то такое. Я искал типо по знакомствам давно уже, до знакомства с Доком. Это ни к чему не привело и хорошо. Вообще парафилия это сомнительное удовольствие.
Данте, вообще то гей*ство не парафилия.
 
Последнее редактирование:
Ну вот представляете Док - меня теперь еще и в другой магазин зовут. Ого.
 
Но что то так плохо стало - пошел играть и таким хреновым чсв-шником стал на эйфории (((((. Прямо совестно, опять ругань на себя. И мысли гадкие.
 
Доброе утро!
Dantes () писал:
Тоже не помню. Но интересно стало.
Немножко ответил.
В том числе - по парафильной теме 🙂

Цитата:
Смотрю там в теме Уила типо группы геев* , что-то такое. Я искал типо по знакомствам давно уже, до знакомства с Доком. Это ни к чему не привело и хорошо.
Есть такое 🙂
Он долго не мог найти у чет я в городе такую группу, а Москва казалось очень далекой.
Ему было одиноко 🙂
Теперь одиночество развеялось 🙂


Цитата:
Вообще парафилия это сомнительное удовольствие.
Точно сказано 🙂
Парафилия это удовольствие. Но сомнительное 🙂

Как скажем ложка перца на одну котлетку 🙂
Аппетит вроде пробуждается. Но затем зад в огне 🙂
 
Dantes () писал:
Я сам не горю желанием туда пока что. И пока что не известно берут или нет. Я натупил. Хреново то что там нацеленность на втюхивание, я придерживаюсь мнения что это оч и оч зря.
А что за контора? Зоомагазин? С кем собеседование было? С директором?
 
Док, вчера пошла эйфория, себя стал считать взрослой прям личностью, почти готовой. Потом увидел что многое у матери под копирку прям. И стал себя считать как мать, даже почти что она мной управляет, почти эти как их - львы. Такое состояние слияния видимо. И копирования. Плюс эйфория. Потом стала уже бабушка в голове - мол плохо так копировать, плохо так вести себя, подозрительно и т.д. Сейчас на волне этой эйфории еще - и понимаю что это я, но совсем уже играю в личность какую-то, типо материнской.

Док - меня в другое место еще на собеседование вроде. Буду звонить.
 
В такой состоянии эйфории кажется что я еще более неадекватный.
 
Черт, совсем крышу уносит от реала. В смысле не под воздействием реала - а подальше от реала (((.

Kirill89_3 () писал:
Я сам не горю желанием туда пока что. И пока что не известно берут или нет. Я натупил. Хреново то что там нацеленность на втюхивание, я придерживаюсь мнения что это оч и оч зря.
А что за контора? Зоомагазин? С кем собеседование было? С директором?[/QUOTE]
Я писать же тут не хочу, Кирилл, сведения личные довольно. Магазин, не зоо. Я лоханулся и не понял с кем собеседование, что-то вроде он сказал но я не уловил.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Доброе утро!
Dantes () писал:
Тоже не помню. Но интересно стало.
Немножко ответил.
В том числе - по парафильной теме 🙂

Цитата:
Смотрю там в теме Уила типо группы геев* , что-то такое. Я искал типо по знакомствам давно уже, до знакомства с Доком. Это ни к чему не привело и хорошо.
Есть такое 🙂
Он долго не мог найти у чет я в городе такую группу, а Москва казалось очень далекой.
Ему было одиноко 🙂
Теперь одиночество развеялось 🙂


Цитата:
Вообще парафилия это сомнительное удовольствие.
Точно сказано 🙂
Парафилия это удовольствие. Но сомнительное 🙂

Как скажем ложка перца на одну котлетку 🙂
Аппетит вроде пробуждается. Но затем зад в огне 🙂

А я как то по другому ощутил - хотел по старинке вроде гс сесть смотреть, а потом ощущаю что это ну да - вроде удовольствие какое-то но потом правда плохо, а еще это удовольствие от нехватки а не от избытка. Чувств, любви, радости. Вот так. Все равно что голодный набрасывается и сжирает кастрюлю целую. При этом себя теряешь к тому же еще. Это явно картина несчастных людей, недокормленных, или голодных до любви и ласки. Личностью управляют потребности, а не личность их регулирует и восполняет.
Получается как наркотик - личность начинает сильно зависеть от этого, а не сама управлять и регулировать.
 
Да, и такой вариант есть. Голодный набрасывается с жадностью на то, что есть в наличии, под рукой.
Хотя выбирает более красивое, конечно 🙂
А я о варианте "стандартных бишек", когда в постели есть красивая добрая жена - в человек идет мастурбировать, "добавляя остроты" с помощью необычных для него видео или фантазий.

И то и другое бывает, конечно.
И вместе может, чередоваться 🙂

Dantes () писал:
Док, вчера пошла эйфория, себя стал считать взрослой прям личностью, почти готовой. Потом увидел что многое у матери под копирку прям. И стал себя считать как мать, даже почти что она мной управляет, почти эти как их - львы. Такое состояние слияния видимо. И копирования. Плюс эйфория. Потом стала уже бабушка в голове - мол плохо так копировать, плохо так вести себя, подозрительно и т.д. Сейчас на волне этой эйфории еще - и понимаю что это я, но совсем уже играю в личность какую-то, типо материнской.

Док - меня в другое место еще на собеседование вроде. Буду звонить.

Давайте, осваивайте, я тоже сегодня бегаю как конь, по городу - уже 8тыс шагов набрал и продолжаю 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху