• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes писал:
Вообщем-то не плохо, опыт вроде есть, хотя я конечно играл и чувства все куда подальше спрятались. Совсем не здесь и сейчас я, а хочется. Страх перед людьми велик.
Опыт и сами первые шаги - важнее.
Когда машину выкатывают из сарая после нескольких лет хранения - никто не обещает , что она заведется, и будет как новенькая 🙂
А вот в процессе обкатки, настройки - всё пусть заработает в штатном режиме, и мотор начнет приятно и уверенно урчать сытым голосом 🙂
 
Мне то кажется что я уже такой взрослый, но правда с чсв. бррр. Но не с таким прям очень плохим, а с таким - типо подозрительным. Тоже плохим, но другим, или там много всего не тока чсв, а скажем еще и вуаль, гетеро вуаль и другие вуали.
 
Не, до взрослости моего еще.
В моем понимании 🙂
В Вашем - конечно взрослый, ругачий и командующий :))
 
Чего написали Док? до взрослости моего
 
Ой!
🙂
Не моего, а много!
Много, долго, и т.д.
Не в днях и годах, а скорее в скорее в числе поворотов неожиданных.
 
Уже скоро.
Сейчас на компе буду.
Немного поадминствую 🙂
И отвечу на пару тем.
Помните?
🙂
Уил не помнит, ладно, а Вы?
 
Тоже не помню. Но интересно стало. Смотрю там в теме Уила типо группы геев* , что-то такое. Я искал типо по знакомствам давно уже, до знакомства с Доком. Это ни к чему не привело и хорошо. Вообще парафилия это сомнительное удовольствие.
 
Я сам не горю желанием туда пока что. И пока что не известно берут или нет. Я натупил. Хреново то что там нацеленность на втюхивание, я придерживаюсь мнения что это оч и оч зря.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху