• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И вот я боюсь и у меня перфекционизм. Не знаю чего боюсь то-ли нового, то-ли сделать не перфектно. И боюсь и трясусь и все это исчезает под чсв, маской. Удовольствия то точно при этом не может быть. Радости. Я прям чувствую что мне не хватает уверенности, поддержки. Что вместо поддержки у меня - палки в колеса. Было это все тогда, а сейчас тоже самое почти осталось. Палки уже сам себе - навязчивыми мыслями. А страх и перфекционизм все тот же.
 
Dantes () писал:
Доброе утро. Я вроде в хорошом настроение - только бабушка в голове с мыслями. А наверное у меня слияние с матерью еще - и я манеру общаться в слиянии переношу на других всех.

Лучше связать себя со своим телом, чтобы быть здесь и сейчас, а не в облаках, мыслях где-то. А то я летаю все время почти где-то в мыслях.
Летаете - это есть.
И что важно - уверены, верите, что так и надо, что от этого польза будет. Что без этого нельзя!
Так же и Уил, сидит дома и уверен, что иначе нельзя, ведь загрызут агрессивные собаки во дворе или на улице, ежели пойдет на работу, например, без мамы.

Вот и Вас грозят загрызут "неконтролируемые" чувства, если измените поведение.
Стррррррааааааашно!
🙂
 
Dantes писал:
Что вместо поддержки у меня - палки в колеса. Было это все тогда, а сейчас тоже самое почти осталось. Палки уже сам себе - навязчивыми мыслями. А страх и перфекционизм все тот же.
Не согласен.
Вы так ощущаете - да, верно.
А на самом деле?
За Вас переживает, заинтересованы в Вашей судьбе минимум несколько форумчан.
Серьезно. И все поддерживают Вас.
Вопрос - в чем?
В том, что хочется? Погладить по голове, похвалить и так далее?
Как ребеночка?
🙂
Это менее вероятно.
Если и делают так, то не потому, что их ...заставили и выпросили!
А вот помочь в практических Ваших шагах к здоровью и счастью - это люди - поддерживали и поддерживают Вас.
 
Я ценности все свои позабыл что-то ((((, какие мои ценности а не значимости...

dok34.ru () писал:
Доброе утро. Я вроде в хорошом настроение - только бабушка в голове с мыслями. А наверное у меня слияние с матерью еще - и я манеру общаться в слиянии переношу на других всех.

Лучше связать себя со своим телом, чтобы быть здесь и сейчас, а не в облаках, мыслях где-то. А то я летаю все время почти где-то в мыслях.
Летаете - это есть.
И что важно - уверены, верите, что так и надо, что от этого польза будет. Что без этого нельзя!
Так же и Уил, сидит дома и уверен, что иначе нельзя, ведь загрызут агрессивные собаки во дворе или на улице, ежели пойдет на работу, например, без мамы.

Вот и Вас грозят загрызут "неконтролируемые" чувства, если измените поведение.
Стррррррааааааашно!
🙂[/QUOTE]
Да, пожалуй, если не летать - то буду ребенком который боится.
 
dok34.ru () писал:
Доброе утро. Я вроде в хорошом настроение - только бабушка в голове с мыслями. А наверное у меня слияние с матерью еще - и я манеру общаться в слиянии переношу на других всех.

Лучше связать себя со своим телом, чтобы быть здесь и сейчас, а не в облаках, мыслях где-то. А то я летаю все время почти где-то в мыслях.
Летаете - это есть.
И что важно - уверены, верите, что так и надо, что от этого польза будет. Что без этого нельзя!
Так же и Уил, сидит дома и уверен, что иначе нельзя, ведь загрызут агрессивные собаки во дворе или на улице, ежели пойдет на работу, например, без мамы.

Вот и Вас грозят загрызут "неконтролируемые" чувства, если измените поведение.
Стррррррааааааашно!
🙂[/QUOTE]
Да, не знаю как справиться с чувствами. Со страхом. Провалиться бы. Это даже тревога, не страх. Только чувства вырубить и чстать чсв-шником, но это плохо, это буду не я. Не хочу так делать. Когда некуда деваться - всегда так делал.

dok34.ru () писал:
Dantes писал:
Что вместо поддержки у меня - палки в колеса. Было это все тогда, а сейчас тоже самое почти осталось. Палки уже сам себе - навязчивыми мыслями. А страх и перфекционизм все тот же.
Не согласен.
Вы так ощущаете - да, верно.
А на самом деле?
За Вас переживает, заинтересованы в Вашей судьбе минимум несколько форумчан.
Серьезно. И все поддерживают Вас.
Вопрос - в чем?
В том, что хочется? Погладить по голове, похвалить и так далее?
Как ребеночка?
🙂
Это менее вероятно.
Если и делают так, то не потому, что их ...заставили и выпросили!
А вот помочь в практических Ваших шагах к здоровью и счастью - это люди - поддерживали и поддерживают Вас.
Да как ребеночка, поддержать, обнять. Угу. Другое я все не чувствую видимо, так как хочу именно этого.
 
Ладно, я поехал, до связи Док.
 
До связи!
Удачи!
И успеха 🙂
 
Dantes писал:
Да, не знаю как справиться с чувствами. Со страхом. Провалиться бы. Это даже тревога, не страх. Только чувства вырубить и чстать чсв-шником, но это плохо, это буду не я. Не хочу так делать. Когда некуда деваться - всегда так делал.
Делали, потому и привыкли, стали нормой считать 🙂

Есть и другие варианты.
Кроме "дрнуть по клаве и монитору, а маме выколоть глазки!"- есть и иные способы реагирования.
В том числе те, когда мама/приятели - уже не тупые не- понимающие враги, а друзья, не понявшие из-за досадной ошибки. И всем уже хочется изменить, улучшить происходившее, сгладить, выровнять отношения..

Dantes писал:
Да как ребеночка, поддержать, обнять. Угу. Другое я все не чувствую видимо, так как хочу именно этого.
Да, этого.
И самое важное - есть люди, которые хотят это Вам дать - но не под принужением, не под требованием!
 
Приехал, я был прямо весь сонный, ночью очень плохо спал, не мог долго уснуть. Хотя сны под утро снились хорошие, с очень хорошим настроем, без ругани. А вот я был как бревно. Но это ладно. Хотя конечно тупил. Расскажу потом. Имхо - тупил. Ну мне не оч. понравилось. Как раз то что провоцировать невроз может там требуется. А еще я побегал, и под дождь попал. А еще внутри сражение ребенка и бабушки. И многое привычное считается мной взрослым - таким не является. Взрослая типо готовая ложная личность. Депривация сна, тонуса нет, но разбор внутри идет. Вообщем-то не плохо, опыт вроде есть, хотя я конечно играл и чувства все куда подальше спрятались. Совсем не здесь и сейчас я, а хочется. Страх перед людьми велик.
 
dok34.ru () писал:
Dantes писал:
Да, не знаю как справиться с чувствами. Со страхом. Провалиться бы. Это даже тревога, не страх. Только чувства вырубить и чстать чсв-шником, но это плохо, это буду не я. Не хочу так делать. Когда некуда деваться - всегда так делал.
Делали, потому и привыкли, стали нормой считать 🙂

Есть и другие варианты.
Кроме "дрнуть по клаве и монитору, а маме выколоть глазки!"- есть и иные способы реагирования.
В том числе те, когда мама/приятели - уже не тупые не- понимающие враги, а друзья, не понявшие из-за досадной ошибки. И всем уже хочется изменить, улучшить происходившее, сгладить, выровнять отношения..

Dantes писал:
Да как ребеночка, поддержать, обнять. Угу. Другое я все не чувствую видимо, так как хочу именно этого.
Да, этого.
И самое важное - есть люди, которые хотят это Вам дать - но не под принужением, не под требованием!

Да я так делаю когда куда-то в новое место с к людям, или просто к людям, Хотя чсв и с матерью и друзьями это да. Но тут я рассказывал когда страшно и к новым людям. А вообще ко всем может людям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху