• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Хмм. тут чото бабушкино - даже слова, мысли - "Смотрит - пока не коснется их..." О чем это она..... О чем-то другом, своем, и с позиции - кажется другой. С позиции - что другим -не доверять....
Важно не то, что бабушкино - а то, что ошибочное.
Упор не на то, парафильный.
Типично-парафильный, я бы сказал.

У Уила - так же.
Он выступает против действий РФ не потому, что они плохие - а потому, что они _бабушкины_, от гомофобной страны, и с этим надо бороться...
...вот он и борется. Как и Вы с бабушкой.
Не всегда уже, согласен.
 
Не только страх держит от похода в полицию, но и это. Что скажет мама/бабушка, при сообщении о подобном? "Ты куда смотрела, зачем ходила туда, я же тебе говорила!!..."
Упрёки и обвинения.
Да, они снимают вину с мамы, с близких. Но - каково девочке?...
А что скажет папа или другие мужчины? 🙂
 
Отчего же эта девушка, и другие, многочисленные её коллеги - так считают, искренне принимая _мнение_ своей деревни или улицы - за ...Глас Божий...?
Необязательно за глас божий.
Вы привели пример со школотой, которая издевается. Это всяко не глас божий, так, детишки дурновоспитанные.
Тем не менее, понимание, что издевательства это издевательства, не избавляет от страданий.
 
Необязательно за глас божий.
Вы привели пример со школотой, которая издевается. Это всяко не глас божий, так, детишки дурновоспитанные.
Тем не менее, понимание, что издевательства это издевательства, не избавляет от страданий.
Для нас - да. А для девочки...типа Уила? Кому их класс - это все сверстники. И если смеются-издеваются - воспринимается как весь мир издевается и негодует...тем более шуточки похабные - не воспринимаются обычно как шутки. Всерьёз воспринимается , обычно...
 
Для нас - да. А для девочки...типа Уила? Кому их класс - это все сверстники. И если смеются-издеваются - воспринимается как весь мир издевается и негодует...тем более шуточки похабные - не воспринимаются обычно как шутки. Всерьёз воспринимается , обычно...
Да, так еще држе, конечно.
 
Вот сегодня.
Это не "кошмар ", понятно. Но он настойчивый...
Что он хочет? И что думают о нем окружающие?
Следует ли суицидаться, увидев такого пенсионера? Или нет необходимости?
Мало ведь кто суицидается, увидев голого кота, или собачку...
 
Немножко в недоумении оставили.
Я бы не приравнивал эдрод с эксгибиционистами к каким-то другим проблемам, типа насилия и возможно ПТСР.
 
Немножко в недоумении оставили.
Я бы не приравнивал эдрод с эксгибиционистами к каким-то другим проблемам, типа насилия и возможно ПТСР.
Я не приравниваю. Просто выношу на обсуждение. И далее "по ссылкам", там еще есть. Это рядом со мной, новости в тему пришли, потому и выложил.

Но...страх перед насилием- не связан с определёнными событиями напрямую. Люди могут ...распространять события, связанные с _испугом_ и угрозой насилия на более широкий круг происходящего. Обобщать...
Уил, как помним - не был покусан собакой...но сохранил неприязнь _ко всем_ похожим на собаку, любого роста, нации и возраста.
Так же и у девочек.
Может быть. Зависит от ряда обстоятельств, включая особенности нервной системы, привычные реакции и так далее.
То есть- одна девочка при столкновении с потенциальным насильником завизжит и побежит к людям...а другая будет униженно умолять "не надо, дяденька"..а третья - просто впадает в ступор и не осознает, что происходит...
Нервная система - на многое влияет, и особенности ее - есть у многих людей, любого пола.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху