• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Перенёс, начиная с этого поста. Продолжим там.
 
Смысл не вижу это продолжать все равно по кругу ходим
Не тут, сорри. Офтопить - нежелательно.
Вам - _кажется_ что по кругу. А я хм, бегаю около холодильника и машу ручками 🙂
 
Не 🙂
Оставил их- без зноя и пыли :emoji_smile_cat:
Боюсь, что к вечеру было позабыто, что сие - тема добрая, эльфийская...
 
прибежал, норм

Люблю летом по ночам гулять. Такая погода - не жарко, не душно, выходишь в ночь и словно в теплую ванну погружаешься. Кайф. Ну и отдельный кайф что пустынно. :emoji_baby_chick:
 
На учебу я тратил практически весь день. Я начинал обычно с десяти утра и сидел минимум до одиннадцати вечера. Когда учишься в институте, скорее всего, тебя туда послали родители, а потом постоянно пугают сессиями, отчислениями, и в итоге все работают на зачетку, а не ради знаний. А программирование я выбрал сам, мне это интересно. Не было такого, что мне нужно было заставить себя встать с кровати, сесть за стол, начать что-то делать. Это происходило само собой.
Спасибо!!
Всем, кто учится :))
 
Считается 🙂
Но морально не осуждается 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху