• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Тоже вариант 🙂
Тогда можно просто прислушиваться к себе, какие события внешнего мира , мысли, поступки - дают отклик. И в плюс и в минус.
Тоже обсуждаемо.
 
Тем не менее.
Когда есть список - возможен анализ, и возможное определение ...примерного возраста, периода формулировки профитов.
Профиты приходят и уходят, а ощущения остаются.
Я недавно смотрел беседу Петерсона с американской писательницей, в числе прочих вопросов они затрагивали там гендерное неравенство в 70 годах. Например, когда эта писательница училась в колледже, для парней не было комендантского часа, а девушкам надо было приходить то ли к 22, то ли к 23, иначе огребешь проблемы.
Я это привожу как пример, потому что хоть я и не учился в 70е в американском колледже, подобные вещи происходят и в семьях с разнополыми детьми.
Но сейчас мне это неактуально. Сейчас я сам решаю чем заниматься, когда спать, что надевать, ну и прочее прочее, что детям и подросткам могут запрещать и не разрешать, а взрослые от таких ограничений избавлены.
С ощущениями не так. Стоит мне подумать, что я в некоторой степени квир, я чувствую, как слегка расслабляются плечи, становится как-то удобнее и спокойнее. Во многом это телесные ощущения, однако не связанные с сексом.
 
Профиты приходят и уходят, а ощущения остаются.
Я недавно смотрел беседу Петерсона с американской писательницей, в числе прочих вопросов они затрагивали там гендерное неравенство в 70 годах. Например, когда эта писательница училась в колледже, для парней не было комендантского часа, а девушкам надо было приходить то ли к 22, то ли к 23, иначе огребешь проблемы.
Я это привожу как пример, потому что хоть я и не учился в 70е в американском колледже, подобные вещи происходят и в семьях с разнополыми детьми.
Но сейчас мне это неактуально. Сейчас я сам решаю чем заниматься, когда спать, что надевать, ну и прочее прочее, что детям и подросткам могут запрещать и не разрешать, а взрослые от таких ограничений избавлены.
С ощущениями не так. Стоит мне подумать, что я в некоторой степени квир, я чувствую, как слегка расслабляются плечи, становится как-то удобнее и спокойнее. Во многом это телесные ощущения, однако не связанные с сексом.
Ок, понял примерно, спасибо!
Можно ли сформулировать, что желательность получения этих и иных комфортных ощущений , в теле и в душе у Вас - могут являться целью, задачей, предметом работы?
Я довольно обще формулирую, сорри 🙂
 
Еще...вчера я смотрел довольно внимательно фильм Рей.
Привлекает внимание тема расизма, свойственная тому времени.
Если я правильно понял - две легенды, Рей и еще кто-то , спорят насчет Миссисипи...где им физически неприятно находиться..
Можно ли сравнить уровень Вашего дискомфорта с таким, хоть примерно?
 
Еще...вчера я смотрел довольно внимательно фильм Рей.
Привлекает внимание тема расизма, свойственная тому времени.
Если я правильно понял - две легенды, Рей и еще кто-то , спорят насчет Миссисипи...где им физически неприятно находиться..
Можно ли сравнить уровень Вашего дискомфорта с таким, хоть примерно?
Хм. Неприятно находится в южном штате, где на них все еще смотрят как на рабов и слуг? Сорри, я точно не знаю, о каком времени речь. Сложно сравнивать дискомфорт.
 
Хм. Неприятно находится в южном штате, где на них все еще смотрят как на рабов и слуг? Сорри, я точно не знаю, о каком времени речь. Сложно сравнивать дискомфорт.
Вскоре после 2 Мировой. Иначе, чем "бой" негра называть не принято. Смотрят...свердр вниз. Как на обезьян, видимо.
Изутри это ощущать неприятно, имхо.

Слепому это не так видно, с одной стороны. Зато когда доходит...вдвойне обидно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху