• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Я могу сейчас захотеть втоптать кого-то в грязь, а через секунду хочу зареветь в истерике.
Да, так.
Можно ли это рассмотреть в формате "качелей"\штормов, и свести задачу к конкретно этой, загадке молодого волчонка, который то пирожки с капустой ест ,то с огурцами - а на помидорные смотреть не может...?
Что у данного волчка "за дверцей", в скрытых, неявных потребностях, которые задвинуты социумом в дальний угол?
 
Не будет никаких быстрых денег.
Биржа предполагает это, такие деньги, по идее. ИЛи медленные, но всё равно с ...экспоненциальным ростом

Причина невроза в депрессии.
Нет, не так.
Депрессия - один из обуславливающих факторов.
Причина же - в несоответствии желаний и возможностей. Если речь идёт об "истощении нервной системы".
Плюс невроз навязчивостей, тут вроде он на слудр в виде знакомой многим "белой обезьяны".
А депрессия - её даёт вероятно образ жизни (в широком смысле слова), и невроз это ...усиливает ,умножает.

А она - сложносоставной фактор. Сегодня все хорошо, а завтра мне кажется что я девочка, а после- что я маньяк.
Что _со стороны_ достоверно подтверждает, что Вы ни то, ни другое. И настоящий Вы редко показывается из-за дверцы..
По бирже нужно чтобы и волки сыты были, и овцы целы.
Так я не против 🙂
ПРосто если это получается (реал показывает, что по факту выходит) - одно дело. Приоритетное направление , здоровье - не страдает.
Тогда - вперёд, я поддерживаю. :))
А если по факту - получается не очень для здоровья, слабое место - регулярно раздражается...тогда нервные раздражители, имхо, в отпуск. НЕ по срокам, а по результату, до излечения невроза.
ИМХО 🙂
 
Максу целуют руки
🙄 😀
В общем какая-то пропасть между тем как меня видят и тем как я сам хочу себя видеть.
 
Максу целуют руки
🙄 😀
В общем какая-то пропасть между тем как меня видят и тем как я сам хочу себя видеть.
Руки целуют, или ножки - не так значимо, главное что целуют с любовью girl

А какая цель достигается тем, что есть или может быть при одном течении событий - и тем, что Вы хотите видеть?

То есть - что именно Вам принесёт Большая Красная Пожарная Машина?
КОторая конечно чудесная в мечте 🙂
Но может быть ...за дверцей есть как раз такая?
 
То есть - что именно Вам принесёт Большая Красная Пожарная Машина?
А хз.
Я об этом много думал.
Примерял к себе списки и так далее. Если у Дизаера и мб еще у кого-то есть четкие желания, что хотят получить, то у меня такого нет. Большая красная машина мне ничего не принесет, какие-то сомнительные профиты.
 
А хз.
Я об этом много думал.
Примерял к себе списки и так далее. Если у Дизаера и мб еще у кого-то есть четкие желания, что хотят получить, то у меня такого нет. Большая красная машина мне ничего не принесет, какие-то сомнительные профиты.
Списочек будешь составлять?
Док предлагает составить списки что принесёт Большая красная машина.
 
А хз.
Я об этом много думал.
Примерял к себе списки и так далее. Если у Дизаера и мб еще у кого-то есть четкие желания, что хотят получить, то у меня такого нет. Большая красная машина мне ничего не принесет, какие-то сомнительные профиты.
Тем не менее.
Когда есть список - возможен анализ, и возможное определение ...примерного возраста, периода формулировки профитов.
А дальше уже - целенаправленный поиск по этому возрасту и его событиям.

Мне было проще, фобия с дисфорией имели чёткую причину в виде книжки.
Хотя и до были пара вероятных ...причин/предрасположений, но и они в принципе легко довольно вспомнились. Страх смерти - он довольно конкретный был, и довольно вычурный.
А когда неясно точно...лучше хоть примерно определиться с датами, возрастом. И по косвенным данным типа детских фото до и после, по воспоминаниям родственников...даже если они не особо приятны - должна же от них быть польза 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху