• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Каких других?..
Причем тут биржа?..

Ладно, если про биржу зашла речь.
Я в этом не очень разбираюсь - ок, совсем не разбираюсь, однако слежу за тем, что пишет Вито.
У Вито за месяцы небольшой плюс, как я понимаю. Здорово же.
Ок, спасибо. Притом что суть заключается в выведении стратегии с положительным потенциалом. Есть периоды просадок счета (потерь) и они будут всегда, на любом рынке. Нужно уменьшать убытки в эти сроки и зарабатывать на нормальном движении.
Прирост к счету меньше чем за 2 месяца был 45%. Февраль - 12. Просадка, которую я и должен сейчас восстановить. Так что, смотрим следующие два месяца.
 
Чтобы я совета мудрого послушал.
Ну смотри. Твоя биржа обусловленна тем что у тебя денег нет и ты нищеброд. Ни в кино девушку не пригласишь, ни хаты где потрахаться. Биржа видится единственным спасением, верно?
То есть тебя к бирже прдталкивает устранение проблем с материальными потребностями и потом ты будешь заниматься любимым делом, развивать себя духовно душевно, нравственно, морально.
Ну для меня это ка несвободный человек нашел единственное спасение, под гнетом обстоятельств. Я не могу считать этт его разумным выбором и то что он хочет, это под давлением выбор. Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот пусть мне об этом опыте и расскажут. О том что знают, в чем их ошибки были. А разговоры на тему "я не шмогла и ты не шможешь"- это , имхо, словесный понос.
Так и я об этом 🙂
Пусть рассказывают.

Я же - говорю лишь об одном - лечение невроза и биржа - ...трудносовместимы. Мягко говоря.
И имхо опять же - проще и правильнее _сначала_ быстро вылечить невроз, а уже затем хоть сколько хочется сидеть с биржей.
Сначала А, затем Б.
 
Чтобы я совета мудрого послушал.
...хм, я похож на идиота? 🙂
Любитель раздавать мудрые советы...вроде это не про меня 🙂
Скорее я садист, скрывающий ряд простых ответов на сложные вопросы цепочкой квестов..
🙂
 
Ну смотри. Твоя биржа обусловленна тем что у тебя денег нет и ты нищеброд. Ни в кино девушку не пригласишь, ни хаты где потрахаться. Биржа видится единственным спасением, верно?
То есть тебя к бирже прдталкивает устранение проблем с материальными потребностями и потом ты будешь заниматься любимым делом, развивать себя духовно душевно, нравственно, морально.
Ну для меня это ка несвободный человек нашел единственное спасение, под гнетом обстоятельств. Я не могу считать этт его разумным выбором и то что он хочет, это под давлением выбор. Имхо.
Если бы речь шла просто о доходе, я бы давно чем-нибудь другим занялся.
 
Док, и у меня есть. И что теперь? Я с ними разговаривал, они мне показывали стратегии, я их расценил как бесполезные. И стратегий мошеннических не покупаю и делаю так, как знаю.
Я понимаю ваше отношение, но я пока никак к игрокам в покер не отношусь.
Относитесь к тем, кто пытается невроз из-за безденежья вылечить ...быстрыми деньгами.
Методика не принципиальна.
Неврозу от конкретной переменчивой игры с удачей - невесело...
 
Относитесь к тем, кто пытается невроз из-за безденежья вылечить ...быстрыми деньгами.
Не будет никаких быстрых денег.
Причина невроза в депрессии. А она - сложносоставной фактор. Сегодня все хорошо, а завтра мне кажется что я девочка, а после- что я маньяк.

По бирже нужно чтобы и волки сыты были, и овцы целы.
 
Я могу сейчас захотеть втоптать кого-то в грязь, а через секунду хочу зареветь в истерике.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху