• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Вскоре после 2 Мировой. Иначе, чем "бой" негра называть не принято. Смотрят...свердр вниз. Как на обезьян, видимо.
А.
Ну, наверное, чтобы такой уровень дискомфорта был, это надо женщин ненавидеть или по крайней мере презирать.
Надоело быть обезьяной побуду-ка человеком хотя бы в собственных фантазиях... Нет, не то.
 
С ощущениями не так. Стоит мне подумать, что я в некоторой степени квир, я чувствую, как слегка расслабляются плечи, становится как-то удобнее и спокойнее. Во многом это телесные ощущения, однако не связанные с сексом.
Ощущения хорошие.
А квир в каком смысле?
 
А.
Ну, наверное, чтобы такой уровень дискомфорта был, это надо женщин ненавидеть или по крайней мере презирать.
Надоело быть обезьяной побуду-ка человеком хотя бы в собственных фантазиях... Нет, не то.
Пожалуй нет...
Там и физическая угроза , наверное как в классе с главенством дрлиганов - пытаться стать собой.
И просто восприятие себя с позиции социума.
Как только ставишь себя на такую позицию, позицию парии.

При этом - говорящие..уже вышли оттуда, давно уехали. Но речь зашла о ...вернуться и заработать там деньги, немалые.
Может показаться, что это не страшно.
Пока не начал, пока не влез туда.

Само собой - не полноценная модель.
Я пытаюсь сравнивать уровни, пока что.
 
А квир в каком смысле?
Вне стереотипов пола и гендера.
Ну или хз. Я не использую сейчас слово транс, потому что мне кажется оно более ярко выраженное - ну там, допустим, душа не в том теле, все такое. Ну или просто - нужно другое тело. Четкое понимание, что не то, или каким хочешь быть, и какие профиты, и бог может даже будет любить.
 
Вроде понятно.
Мне нравится быть простой русской бабой. Ничего квирного. :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху