• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ваш взгляд ничем не отличается от взгляда моей бабушки, а она в этом некомпетентна. Если бы у Вас были аргументы изнутри , тогда бы я их рассмотрел. Но так как их нет, и помимо этого у меня есть свои, то Ваше мнение рассматривается лишь как отсутствие поддержки.

Ощущается это как палки в колеса.
Нет, не палки...
Мне же проще было бы, если бы Вы наконец стали устойчиво зарабатывать на этой самой бирже, и ушёл Ваш невроз с разными неприятными проявлениями...
Зачем мне эти палки совать Вам?
Серьезно - незачем, имхо.
 
А какие у них могут быть впечатления, если у них нет опыта торговли? Или кучей на одного? За любой кипиш?
Нет, речь идет о словах людей, имеющих теоретический и практический опыт, разумеется.
Лишь мы можем воспринять как реал.
Имхо.
 
Нет, не палки...
Мне же проще было бы, если бы Вы наконец стали устойчиво зарабатывать на этой самой бирже, и ушёл Ваш невроз с разными неприятными проявлениями...
Зачем мне эти палки совать Вам?
Серьезно - незачем, имхо.
Ощущается как палки. В то верю, в то не верю. Ну, а мне в пики кризиса эти "не верю" особо нравятся. А "предъявления" по поводу заработка равносильны упрекам студента в том, что он слишком долго учится. На спекулянтов нигде не учат. Либо сам, либо никак. А это- только опыт, время перед монитором.
 
Ощущается как палки. В то верю, в то не верю. Ну, а мне в пики кризиса эти "не верю" особо нравятся. А "предъявления" по поводу заработка равносильны упрекам студента в том, что он слишком долго учится. На спекулянтов нигде не учат. Либо сам, либо никак. А это- только опыт, время перед монитором.
Есть у меня знакомые или пациенты с таким опытом. С биржей, с покером.
Со стратегиями своими и купленными..
Я отслеживаю.
Но сам не играю 🙂
 
Нет, речь идет о словах людей, имеющих теоретический и практический опыт, разумеется.
Лишь мы можем воспринять как реал.
Имхо.
Вот пусть мне об этом опыте и расскажут. О том что знают, в чем их ошибки были. А разговоры на тему "я не шмогла и ты не шможешь"- это , имхо, словесный понос.
 
Я тоже не очень поняла.
Может имеется в виду, что Док отец и он не хочет влезать и комментировать.
Ждет включения других.
Каких других?..
Причем тут биржа?..

Ладно, если про биржу зашла речь.
Я в этом не очень разбираюсь - ок, совсем не разбираюсь, однако слежу за тем, что пишет Вито.
У Вито за месяцы небольшой плюс, как я понимаю. Здорово же.
 
Есть у меня знакомые или пациенты с таким опытом. С биржей, с покером.
Со стратегиями своими и купленными..
Я отслеживаю.
Но сам не играю 🙂
Док, и у меня есть. И что теперь? Я с ними разговаривал, они мне показывали стратегии, я их расценил как бесполезные. И стратегий мошеннических не покупаю и делаю так, как знаю.
Я понимаю ваше отношение, но я пока никак к игрокам в покер не отношусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху