• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Хотел Кристину подкараулить в говорилке, и чот все никак. 😕
Не надо караулить, давайте договоримся как-нибудь на время. Я вчера работала.
Кстати у нас с Кирюшей тесная связь через телефонию😉
Можно и так поболтать.

Надо как-то расширяться имхо. У Дока времени нет, иногда он увлекается и отвлекается, не вникает в суть.
Мне так показалось по отдельным эдродам.
Или куда-то не туда направляет наш лоцман.
 
Конфу где-то создать?
Не знаю.
Болталку.
Говорика есть. А это была б болталка где можно поболтать о том и этом.

Вот интересно если там без Дока будет то будем ли мы оттуда изгонять как геи* изгнали Уила или у нас будет аля Повелитель мух или может что-то еще? 🙂
 
В чистом виде...даже профессиональный инвалид по типу Моргунова из Операции Ы - бедненький лишь временами 🙂
У меня есть...был родственник, который ходил в поликлинику в старых тапочках, поношенный весь, типа несчастный, когда квоту надо было получить какую нибудь 🙂
Тот, что курил с 6 лет и был то беспризорником беглым, то браконьером, то еще кем 🙂
Богатырь внешне, по фамилии Иванов 🙂
Почти все люди, может даже и все вообще к этому бывают склонны, но временами.
А у некоторых...привычка получается, маска-роль бедненького приклеивается..
А это - определенный жизненный сценарий. Значит - определенная судьба, по сути.
При том, что иная судьба - возможна.
Да не Моргунов а Вицин.
 
Да не Моргунов а Вицин.
Или вроде Моргинов?
Где этот инвалид - спрашивают, чтобы убрать машину-инвалидку.
Я инвалид! - выходит человек-гора 🙂
Хотя я подумал - может и правда Вицин, под защитой Моргунова?
Засомневался 🙂
 
Не знаю.
Болталку.
Говорика есть. А это была б болталка где можно поболтать о том и этом.

Вот интересно если там без Дока будет то будем ли мы оттуда изгонять как геи* изгнали Уила или у нас будет аля Повелитель мух или может что-то еще? 🙂
Это был Хангоутс, он вроде и есть. Там и без меня прекрасно можно, и фотки-файлы сохраняются офлайн.
Удобно, для болталки.
Только беседу по хорошему надо с максимумом имеющихся участников, чтобы все могли входить участники без пароля.
 
Или вроде Моргинов?
Где этот инвалид - спрашивают, чтобы убрать машину-инвалидку.
Я инвалид! - выходит человек-гора 🙂
Хотя я подумал - может и правда Вицин, под защитой Моргунова?
Засомневался 🙂
аааа. это да - это Моргунов
 
Надо как-то расширяться имхо. У Дока времени нет, иногда он увлекается и отвлекается, не вникает в суть.
Мне так показалось по отдельным эдродам.
Или куда-то не туда направляет наш лоцман.
Интересно, что вот это вот Док никак не комментирует, то ли согласен, то ли непонимание50.
 
Интересно, что вот это вот Док никак не комментирует, то ли согласен, то ли непонимание50.
Я могу и в иных случаях не комментировать 🙂
Например, когда сознательно уступаю место в беседе, чтобы не давить своим мнением - выжидая, когда все или большинство заинтересованных уже включатся в обсуждение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху