• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Читал историю про автомеханика с семью детьми, который после пятидесяти решил поменять идентичность и стать маленькой девочкой с платьишками.
Вроде бы баянистая история, но мне раньше не попадалась.
Я помню эту историю. Что его приютили какие-то пенсинеры и он девочка.
Индиго её приносил.
 
Ну то есть я пытаюсь разобраться для себя: если я как бы мысленно говорю этому человеку, делай что хочешь только за закрытыми ставнями - чем это лучше людей, которые запихивают геев* в т.н. шкаф. 🙄
Обобщаешь?
По ситуации тут смотреть надо. Имхо.
 
Может он психически нездоров и у него диагноз.
И тогда будет еще один взгляд. Нельзя под одну гребёнку грести.
 
А что конкретно понравилось?
В ней показано то, что человек не мог долго держать все в себе и это раскрылось. Я вижу тут желание жить - тот автомеханик стал тем, кем так хотел и не так уж и важно, кто и что об этом думает. По комментам пробежался и меня порадовало то, что там есть люди, которые сопереживают этому человеку... Еще у меня после прочтения этой истории появились парочка интересных мыслей про слабость и проблему с религией, как только сформулирую - сразу поделюсь. Они прекрасно дополнят тот пример, который я приводил в говорилке сегодня - меня прет от самой возможности, а не исключительно от пользования. Уже говорил, что мне удалось достать Феназепам и уже какой день у меня хорошее настроение от понимания того факта, что я его получил. Хотя и не пил его, серьезно. Еще один шаг к более лучше подаче и пониманию меня другими форумчанами, это радует. Котик говорит спасибо Максу, мяу!
 
Я вижу тут желание жить - тот автомеханик стал тем, кем так хотел и не так уж и важно, кто и что об этом думает. По комментам пробежался и меня порадовало то, что там есть люди, которые сопереживают этому человеку...
Да, тоже видел комменты в духе: мужик захотел - мужик сделал. Пока кто-то только мечтает, есть те, кто воплощает желания.
Но также видел много негодующих комментов.
 
Ну что значит стал кем хотел?
Ребёнком?
Он был ребёнком. Если подходит рационально так скажем.
Все взрослые когда-то были детьми.

Вообще встану на защиту форумчан и других кто не стал кем хотел быть. Например гей* никак не может стать геем и найти парня или тс, который не решается сменить пол. Ну и всем кто не делал каминг аут посвящаю и хочу вступиться.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху