• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Не-а 🙂
Не Мурзик ставит данную задачу.
Он её _озвучивает_.
Вопрос - кто же ставит перед Кристиной эту пусть не неразрешимую, но весьма сложную задачу?
Имя, сестра, имя!
Ладно, согласна.
Мурзик не ставит задачу, он её озвучивает. Потому что и для него стоит та же задача видимо.
Имя? Сказать имя?
Не скажу. Бе-бе-бе-бе😛
 
Ладно, согласна.
Мурзик не ставит задачу, он её озвучивает. Потому что и для него стоит та же задача видимо.
Имя? Сказать имя?
Не скажу. Бе-бе-бе-бе😛
СОгласен, не говорите 🙂
Главное, что это имя прозвучало внутри...выглянуло из-за дверцы..
 
Не совсем так.
Можно и встретить..но мало ли Уилу геев* встречается - а он их не видит.
Так и тут....
То есть - и шансы ниже, чем "в среднем", и главное - есть ...избирательная слепота, условно называемая нами вуалью.
Я об этом же.
 
Хотел найти картинку про козленка, который считает.
С выдачи ору:
1438051513_1486956159.jpg
 
  • Like
Реакции: vito
Читал историю про автомеханика с семью детьми, который после пятидесяти решил поменять идентичность и стать маленькой девочкой с платьишками.
Вроде бы баянистая история, но мне раньше не попадалась.
 
Индиго, и вроде Кирилл её давали. Интересная, да.
 
Для меня тут интересен вопрос границ и какой-то ответственности, что ли.
Ну пусть мужчина ушел из семьи по каким-то своим причинам, одеваться в платья, быть девочкой.
То ли он предал это огласке, то ли журналисты выкопали - я думаю, такая популярность намного снизила качество жизни детей.
 
Ну то есть я пытаюсь разобраться для себя: если я как бы мысленно говорю этому человеку, делай что хочешь только за закрытыми ставнями - чем это лучше людей, которые запихивают геев* в т.н. шкаф. 🙄
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху