• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Прямота - не дизлайк. Друзья, достаточно близкие люди - имеют право на ...то, что посторонние рассмотрят как бестактность.
Другое дело, что ..перепрыг через границы не всегда улавливается как адекватный 🙂
 
Прямота - не дизлайк. Друзья, достаточно близкие люди - имеют право на ...то, что посторонние рассмотрят как бестактность.
Другое дело, что ..перепрыг через границы не всегда улавливается как адекватный 🙂
Не, Док.
Просто есть мисгендеринг, а есть гендеринг следуя букве закона. И Мурзик это продемонстрировал. Как мисгендеринг тупой, так и такое не очень умное занятие имхо.
 
А, можно и так понять.
Конкретно 🙂
Математически 🙂
Вероятность встретить девушку водителю такси - такая. Вероятность встретить симпатичную, подходящую девушку - такая.
Вероятность встретить такую _свободную_- такая.
С ней - определенные требования, стереотипы по сути (ну, "бомж"-водила, от которого сорри воняет - отпадает в качестве потенциального партнера, например, логично?) - но без чрезмерности.
Теперь берем те же требования к девушке (пол, годность к отношениям, свободность, еще что..) и добавляем парафилию. Небольшую.
Но вероятность сразу ...меняется.
Насколько - я не считаю.
Главное - она становится ниже.
Логично?
Вот это Мур и сказал, если я правильно понимаю.
Отвечая на Ваш вопрос, если что 🙂
 
Пф. И это Док так с любимой принцессой обращается? Ну и дела.
 
Последнее редактирование:
Вероятность встретить девушку водителю такси - такая.
5- 7 девушек за день.
Вероятность встретить симпатичную, подходящую девушку - такая.
3-4 девушки.
С ней - определенные требования, стереотипы по сути (ну, "бомж"-водила, от которого сорри воняет - отпадает в качестве потенциального партнера, например, логично?) - но без чрезмерности.
Тут самое интересное, но пусть разделим на 2.
Теперь берем те же требования к девушке (пол, годность к отношениям, свободность, еще что..)
Придется делить неделимое. Скажем, одна из трех.
и добавляем парафилию. Небольшую.
Но вероятность сразу ...меняется.
Делим еще на три. Итого= 1/3. Ну или 1/6.
Так что за три дня можно встретить подходящую девушку... или за 6.

Но это все керня. Можно и за 27000 дней не встретить.
Тут вкрадываются факторы нелинейности системы. Это как раз те "парафилии", о которых речь. Плюс расчет (разумный) + время и занятость работой + отсутствие "подобающей степени" галантности деленной на количество времени (упустить можно друг друга). Ну и еще один фактор: перспектива личная и совместная.В которую (на мой взгляд) входит хотя бы жилье. И того, даже если мы встретили уже идеально подходящую девушку за три дня, нам придется помножить ее на коэффициент (от 0 до 1.0) вышеописанных факторов. Если хоть один из них равен нулю, то и девушка наша превращается в запрет на деление (нуль).

Имхо.
 
Вот это Мур и сказал, если я правильно понимаю.
Отвечая на Ваш вопрос, если что 🙂
Вроде не так было. 🙂
Мурзик задвигает, что раз я девушка, а девушке нужен мужик как дядя Вова, то Кристинка ей не нужна🙂
Соответственно Кристинке не нужны мужики. Что Мур озвучил. Начто я ответила чисто математически и биологически - ну нет у меня влечения к мужикам🙂
И я оказывается в этом еще и виновата. Вот видите ли какая Кристинка фифа охеревшая🙂
Просто Мурзик перед Кристинкой ставит и неразрешимую задачу, и загоняет её в рамки своего видения.
 
Просто Мурзик перед Кристинкой ставит и неразрешимую задачу, и загоняет её в рамки своего видения.
Не-а 🙂
Не Мурзик ставит данную задачу.
Он её _озвучивает_.
Вопрос - кто же ставит перед Кристиной эту пусть не неразрешимую, но весьма сложную задачу?
Имя, сестра, имя!
 
Но это все керня. Можно и за 27000 дней не встретить.
Не совсем так.
Можно и встретить..но мало ли Уилу геев* встречается - а он их не видит.
Так и тут....
То есть - и шансы ниже, чем "в среднем", и главное - есть ...избирательная слепота, условно называемая нами вуалью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху