• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Понял, да. Важный вопрос. Для многих неприятный.
Тем более, что...имхо - такие поступки, как у отца не делаются в среде без достаточно сильного давления.
То есть, сам поступок и последующие события - говорят о неприятии и давлении. Под маской толерантности.
Вероятно и имхо, конечно.
Я не изучал конкретику, сорри.
 
Водки нет, но есть винишко, егермейстер, конфеты, чипсы и настроение смотреть триллеры. pop
 
Читал историю про автомеханика с семью детьми, который после пятидесяти решил поменять идентичность и стать маленькой девочкой с платьишками.
Вроде бы баянистая история, но мне раньше не попадалась.
Хочишь расскажу реальную историю? О человеке с которым был знаком лично. Там дети тоже и прочее
 
Хочишь расскажу реальную историю? О человеке с которым был знаком лично. Там дети тоже и прочее
Давайте.

Чуть подробнее, если можно.
Под средой, напомню, я имею в виду не жену-детей, а социум. А он...давит, однако...
 
Может просто с катушек съехал. Там же много детей у него.
Или как это называется по научному. Регресировал.
Или заипался. И в этот момент не было никого кто бы его поддержал. Кто бы ободрил.
Меня возмущает всякая непоследовательность в любой деятельности. Мы тут ради чего собрались? Ради аморальности или моральности? Если ради аморальности, то мы должны в себе соответствующие качества культивировать, а также приветствовать всякие аморальные действия, направленные на подрыв основ семьи, общества, государства. Поэтому мы должны всячески поддерживать действия канадского коллеги, связанные с подрывом семейных и иных ценностей. В то же время всякие моральные действия, даже размышление о них, например о работе, выплате кредита, семье должны выжигаться каленым железом, жестко и беспощадно. Мне кажется, что каждый форумчанин должен вести дневник, в котором бы записывал, сколько он сделал аморальных и деструктивных действий в течение дня, и должна отслеживаться положительная тенденция: количество аморальных действий должно увеличиваться, они должны становится все более и более тяжкими, а количество моральных действий - уменьшаться. Мы должны стать аморальнейшими из аморальных, от которых вонь и зловония поднимаются до небес, подавляя всякие конструктивные и моральные начинания.
 
Последнее редактирование:
Поэтому мы должны всячески поддерживать действия канадского коллеги, связанные с подрывом семейных и иных ценностей.
Я думаю что наш канадский коллега ненамеренно подрывал семейные ценности. А если ненамеренно, то какой он нам тогда коллега в деле подрыва семейных ценностей?
Дитя неразумное да и только, безобидная девочка в платьице и с косичками.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху