• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

🙂
Ладно вам прям.
Обладатели не_симпатичных мордочек, или те кто не считает свою мордочку симпатичной - обиделись🙂
Упор на разное.
Обладатель мордочки считает, что больше ему ничего не надо. Как Уил считал, что кроме визы в Канаду ему _ничего_ не надо развивать и учиться..

То есть - речь у Данте , если я правильно понял) о неверности противопоставления мордашки и развития личности.
 
То есть - речь у Данте , если я правильно понял) о неверности противопоставления мордашки и развития личности.
А я не особо понял, откуда в моей теме взялся забитый подросток и недостаток у него секса.
И как это собственно относится к проблемам коммуникации и все такое.
Какая-то связь есть, но слишком призрачная, на мой взгляд.
Хотел подчеркнуть, что даже у "задрюченных" подростков может по-разному складываться жизнь, в т.ч. и сексуальная.
 
Прогулялся перед сном, понял, что хоть я и написал:
слава тебе господи, аминь.
На самом деле нет снова никакого результата. Длиннопосты с тем, чтобы выяснить, что друг друга не поняли. Ну это же и так очевидно. Какие-то ценные сведения из этих переговоров? Неа. Ну, то есть интересно, что Док с чашки кофе собирается жениться, но не очень.
Я начинаю вовлекаться, стараюсь понять, стараюсь чтоб и меня поняли, но результат сомнительный. А процесс не приятный.
🙄

Если Кирюшин пост с с сексуальными играми - забавный, то смена темы на какого-то подростка совсем нет.
Хочу, чтобы учитывалось, что есть не только подростки с недостатком секса, но и другие подростки, которым надоедает быть куском мяса.
Скорее всего я бы не среагировал в каком-то другом месте, но у меня в теме выбесило.
Как-то так.
Гуд найт.
 
У меня вот чувство, что чем дальше обсуждение тем с коммуникацией еще држе и запутанее.
У меня такое видение со стороны. Я уже вообще ничего не понимаю - ни с чего начали, ни чем продолжается.
Как клубок запутанный какой-то.
 
А я не особо понял, откуда в моей теме взялся забитый подросток и недостаток у него секса.
И как это собственно относится к проблемам коммуникации и все такое.
Какая-то связь есть, но слишком призрачная, на мой взгляд.
Хотел подчеркнуть, что даже у "задрюченных" подростков может по-разному складываться жизнь, в т.ч. и сексуальная.
А от Кирюши 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху