• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

А вот прикинь - девушки могут же написать заявление что их изнасиловали. Что они слабые, и секса не хотели. Вот я и думаю все таки - какой там секс у задрюченного.... наверное от степени задрюченности зависит, или от того что под этим иметь ввиду.
 
Речь то у Кирюши о хорошем сексе, который налаживает и коммуникакцию и всё другое.
По моему не очень корректный вы пример привели.
🙂
У него - хорошее _подразумевается_.
Я так понял, тоже.
Но - _как_ это сделать, получить ,научиться?
Если "ждать, пока само" - не катит, если "по рецепту в лоб" - не катит.
Как получить _правильный_ секс, который и правда поможет, помогает?
Без социализации начальной и так далее?

Я про А, а он ...как сова-стратег ,помните? 😉
Сразу - как хорошо будет, когда будет Б, и будет всё и правда замечательно..
 
Окей, спасибо за подробное описание.
Теперь с моей стороны, если хотите.
Ну, допустим, я оставил приглашение: кто хочет, приходите ко мне на бокальчик лимонада.
Кто-то пришел, и это было мило, а может быть, лимонад не очень удался, хз за давностью времен не помню.
Зашли две девушки. Они известны как подружки. Они устраивают вечеринки дома у одной из них с кокаином с кофе и какао. Они и тут собрались варить кофе. Одна девушка устроила небольшой кипиш - где тут турка? Почему ничего не понятно? Что тут за хз какая плита дебильная. Девушка ушла. Ее подруга осталась на какое-то время, но вместо того чтобы наслаждаться лимонадом для разнообразия, принялась звонить подруге и консультировать ее как варить кофе. Девушка миленькая и симпатичная, все с ней хорошо, но вот беда - она вся в диалоге с подружкой. Лимонад ее не захватил, кофе многократно интереснее, без подружки любая вечеринка тухляк, надо вернуться в свою квартиру. Ушла.

Проходит время.
Я говорю: Девушка любит кофе, вечеринку без кофе не стоит и устраивать.
Девушка не понимает, откуда такое взялось, и говорит, что я многое не учитываю.
Я такой: ... эээ?
Девушка: я не просто люблю кофе, кофе у меня как тест. Меня ждут великие дела кроме непосредственно кофе.
Я: А. Ясно. *в недоумении*
Девушка говорит, что вынуждена была уйти, поскольку на мое предложение руки и сердца она не могла согласиться. И вообще у нее смысл жизни в другом, нафига ей лимонад.
Тут я такой: ЛОЛ ШТО?

Примерно так.
Совершенно! 🙂
Так и получилось.
При том, что люди вроде хорошие, все - а коммуникация вышла _в данном случае_ ни к чёрту.
 
🙂
У него - хорошее _подразумевается_.
Я так понял, тоже.
Но - _как_ это сделать, получить ,научиться?
Если "ждать, пока само" - не катит, если "по рецепту в лоб" - не катит.
Как получить _правильный_ секс, который и правда поможет, помогает?
Без социализации начальной и так далее?

Я про А, а он ...как сова-стратег ,помните? 😉
Сразу - как хорошо будет, когда будет Б, и будет всё и правда замечательно..
А не надо учиться, выяснили что нужно хорошую мордочку иметь.
 
Не знаю чего я перебарщиваю. Мне понравились слова Кирилла. Пусть может и наивненько, зато искренно.
А Док не оценил искренность Кирюши. 🙁
Оценил 🙂
И показал, чего там не хватает 🙂
А - не решено. При том, что пункт Б, описаный Кирюшей - очень подходящий _всем_ форумчанам и присоединяющимся :))

Я же, как ...бывший математик - предпочитаю "приведение к ранее решённой задаче", и сначала создавать условия, а затем - использовать эти условия, фундамент, базу.

Ещё раз...
Мои слова по поводу фразу, поста, темы - не означают _общей_ оценки или ещё чего нехорошего.
Я - привлекаю внимание к тому, что не учитывается , что без меня сложно увидеть, понять.
Показываю то, что необычно. Не отменяя и не обесценивая слова собеседника!
Даже если говорю "не согласен" или "ошибка", с пояснением!
 
А не надо учиться, выяснили что нужно хорошую мордочку иметь.
🙂
Мордочка...у вспоминавшегося вчера в говорилке хорошего певца и актёра с непростой судьбой.
Свести его личность к мордочке - будет ...довольно наивно , имхо 🙂
Тонны пота не учитывает эта _теория_ 🙂

Учиться не надо - это Суперджоб говорит...и это - тревожный намёк..
В соседней теме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху