• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Речь то у Кирюши о хорошем сексе, который налаживает и коммуникакцию и всё другое.
По моему не очень корректный вы пример привели.
Мне кажется что ты с фантазией перебарщиваешь. Не все так сложно, но и не все так просто.
 
Мне кажется что ты с фантазией перебарщиваешь. Не все так сложно, но и не все так просто.
Не знаю чего я перебарщиваю. Мне понравились слова Кирилла. Пусть может и наивненько, зато искренно.
А Док не оценил искренность Кирюши. 🙁
 
А таки шо оценивать нужно - искренность или смысл фразы. Напишите мне об том, я тоже возможно оценю тогда.
 
Искренен был Кирилл?
Да, имхо.
Наивен?
Тоже да.
Но искренен.
А, и ты хочешь за это таки подумать? Просто мы говорили о коммуникация и я таки согласен что тема секса будет многократно интереснее но шо таки делать с коммуникациями - чтобы до того секса хоть немого ближе подвинуться?
 
Да, сорри!
Я видел большое сообщение от Вито, но отвечу уже на компе.

Это отвечает...Я показал свой взгляд и свое отношение.
Ну...девушка предложила мне забежать к ней на чашечку кофе. Она мне очень понравилась, я с интересом сходил к ней в гости, и не только на кофе 🙂
Мы замечательно потанцевали, болтали на интересные темы, дегустировали несколько сортов изумительного кофе..
Но по моим ощущениям - эта девушка живет в другом мире, и мне, при всем моем желании связать с ней свою жизнь - мало что светит...
Проходит время 🙂
Мы пересекаемся, и она удивленно спрашивает, а чего я ушёл с той отличной вечеринки?!
Ответ - я был слишком серьезно настроен. Или жениться, или никак 🙂

...примерно так вышло?
Я описал чуть выше свои мысли и намерения.
Это описание и было ответом на Ваш вопрос. Я показал довольно подробно ход своих мыслей, во избежание телепатии.
Сорри еще раз за офтоп
Окей, спасибо за подробное описание.
Теперь с моей стороны, если хотите.
Ну, допустим, я оставил приглашение: кто хочет, приходите ко мне на бокальчик лимонада.
Кто-то пришел, и это было мило, а может быть, лимонад не очень удался, хз за давностью времен не помню.
Зашли две девушки. Они известны как подружки. Они устраивают вечеринки дома у одной из них с кокаином с кофе и какао. Они и тут собрались варить кофе. Одна девушка устроила небольшой кипиш - где тут турка? Почему ничего не понятно? Что тут за хз какая плита дебильная. Девушка ушла. Ее подруга осталась на какое-то время, но вместо того чтобы наслаждаться лимонадом для разнообразия, принялась звонить подруге и консультировать ее как варить кофе. Девушка миленькая и симпатичная, все с ней хорошо, но вот беда - она вся в диалоге с подружкой. Лимонад ее не захватил, кофе многократно интереснее, без подружки любая вечеринка тухляк, надо вернуться в свою квартиру. Ушла.

Проходит время.
Я говорю: Девушка любит кофе, вечеринку без кофе не стоит и устраивать.
Девушка не понимает, откуда такое взялось, и говорит, что я многое не учитываю.
Я такой: ... эээ?
Девушка: я не просто люблю кофе, кофе у меня как тест. Меня ждут великие дела кроме непосредственно кофе.
Я: А. Ясно. *в недоумении*
Девушка говорит, что вынуждена была уйти, поскольку на мое предложение руки и сердца она не могла согласиться. И вообще у нее смысл жизни в другом, нафига ей лимонад.
Тут я такой: ЛОЛ ШТО?

Примерно так.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху