• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Внезапно Данте в моей теме, но не просто так, а с обвинениями. Мило. 🙂 (нет).
Вряд ли мило - но вероятно тоже имеет причины?
Какие, на Ваш взгляд?
_в ответ на что_, и _зачем_ он выдал свой пост в духе Пончика с Сиропчиком?
😉
 
Какие, на Ваш взгляд?
На мой взгляд, неприятно быть примером и чтобы тебя пихали во все темы - Данте то, Данте се.
А где пример, там будут и вопросы.
И хотя у меня к вам вопросы были, а не к Данте - Данте увидел и разозлился. Примерно так?
 
Это похоже передразнивание меня и обесценивание моей проблемы. Я не помню того, чтобы кто-то говорил про список мужских привилегий и что их было именно 202 штуки. Помню, что с Овера я говорю про список женских привилегий и уже встречал нападки в мою сторону из-за них. Я вижу то, что ты переделала "женские" привилегии на "мужские" и число оставила. Хотел еще кое-что написать, но там было додумывание. Накипело...
Нет, не передразниваю. Я может прониклась чувствами к фтм. Ведь не только одни мтф есть со своими 202 пунктами, есть и фтм со своими пунктами. То что ты говоришь про список женских привилегий это еще не значит что ты эту тему запатентовал под себя и являешься безусловным единоличным владельцем.
Ну говоришь и говоришь.
 
Нет, не передразниваю.
Слава Богу, раз не передразниваешь. Меня смутило то, что ты число оставила.
То что ты говоришь про список женских привилегий это еще не значит что ты эту тему запатентовал под себя и являешься безусловным единоличным владельцем.
Тоже верно, спасибо!
 
Слава Богу, раз не передразниваешь. Меня смутило то, что ты число оставила.

Тоже верно, спасибо!
И кстати если насчет передразнивания, то это Макса могло вероятно коснуться, в смысле передразнивание.
Но и там передразнивания и в помине нет.🙂
 
И кстати если насчет передразнивания, то это Макса могло вероятно коснуться, в смысле передразнивание.
Но и там передразнивания и в помине нет.🙂
Ну кстати если уж про Макса и что его касается... Не торкают списки.
Когда-то я мог бы составить свой список, сейчас неинтересно, непонятно зачем.
 
Ну кстати если уж про Макса и что его касается... Не торкают списки.
Когда-то я мог бы составить свой список, сейчас неинтересно, непонятно зачем.
Просто ты наверное на списки не опираешься. Я тоже кстати не понимаю зачем писать списки, составлять, вешать на стенку и периодически читать как Священное Писание.
Чтоб не забыть что ли? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху