• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Пишу. С сарказмом 🙂
Ну, как "Редкая птица долетит до середины Днепра" 🙂
Это не о статистике...выживаемости птичек, а о ширине реки, верно?
Мм?
Я писал, что кое-кто из девушек может прийти накрашенной, (даже) если мужчин не предполагается.
Вы перенесли акцент на то, что редко кто придет ненакрашенной.
Мой месседж, что не такая уж это и редкость.
Потом оказывается, что вы вообще не про редкость и частоту, а про что-то другое.
???

Ну, если взять ваш пример с Днепром, тогда так:
Я: кое-кто из птиц может тусоваться на середине Днепра.
вы: Редкая птица долетит до середины.
я: Да не то чтобы. Позырьте National Geographic, например.
вы: ах оставьте, я совсем не про это.

Ну ок, не про это, а про красоту Днепра. Фантазийного Днепра, над серединой которого птицы не летают.
 
Ну ок, не про это, а про красоту Днепра. Фантазийного Днепра, над серединой которого птицы не летают.
Не...
Это про применение общепринятой/понятной школьной метафоры, сорри...
 
Вы еще макияж обсуждаете, тот который используется женщинами как обольщение мужчин и сексуальный призыв по Петерсону?
Большой вопрос это.
Биология это(имею в виду макияж), животный ли инстинкт накрасится потому что зов предков и тяга к размножению или же социальные аспекты этого вопроса? 🙂
 
Вы еще макияж обсуждаете, тот который используется женщинами как обольщение мужчин и сексуальный призыв по Петерсону?
Большой вопрос это.
Биология это(имею в виду макияж), животный ли инстинкт накрасится потому что зов предков и тяга к размножению или же социальные аспекты этого вопроса? 🙂
Вспоминать надо 🙂
Вроде речь шла о предполагаемых инстинктах макияжа, ...так сказать генетически и гормоно-зависимом 🙂
Отсюда и идея, что в чисто-женской компании женщинам нет надобности, желания краситься-наряжаться...
Тут, на этом примерно этапе - я не выдержал и встрял с сарказмом 🙂
Но был понят буквально, видимо?
 
Отсюда и идея, что в чисто-женской компании женщинам нет надобности, желания краситься-наряжаться...
Тут, на этом примерно этапе - я не выдержал и встрял с сарказмом 🙂
Но был понят буквально, видимо?
Ок, что вас побудило его применить, переиначив мою нейтральную, так скажем, реплику?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху