• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Я встрял в тред, и Ваша реплика была самой удобной для этого 🙂
Не переиначивал - предложил взглянуть иначе, чтобы ярче увидеть ...невидимую для ряда форумчан сторону.
Понятно.
Я просто подвернулся.
Ну тоже вполне себе вариант.
 
Тогда еще про школьную метафору. Моя версия: вы хотели этим своим Гоголем показать, что есть главный смысл, а есть второстепенный. Собственно, речь про Днепр, а не про птиц.
Почему так? Если вы сарказмите про "птиц", значит каким-то образом они вам важны, вы подчеркиваете их и привлекаете внимание.
 
Эльф любит оленей. Тем более с крестом. )
jagermeister-home-page-jagermeister-jagermeister-label-template-630x380.jpg
Dfj8tm4zq7c.jpeg
 
Банальщина. Но вопрос в том, как говорит 🙂
Доа. :))
Импульс дает.
Петерсон так то как-будто раздраженный. Говорит напористо и как бы раздражительно. Когда переходит на напористость, то как будто и не смотрит на собеседника. Типа ну чего этот таракан и лобстер мне тут втирает, он не достоин моего взгляда даже🙂 Похож на эпилептоида.
 
Макс, почаще Кристинку проси чтоб перечитала последние странички треда. Желательно пальчиком тыкать откуда читать:))
Стока интересного для себя узнала. Еще вот и концентрации учусь.
 
Моя вера в Петерсона пошатнулась. Да здравствует Королева Лобстеров :emoji_crab:
Впрочем, прежде чем размышлять о политических движениях и философских течениях мне надо убраться в комнате.
Уборка в комнате. Такое чувство будто Петерсон в это вкладывает некую иерархию. Дескать ты о политике философии говоришь, а типа в комнате у себя не убрался, как ты можешь о политике рассуждать. Отсюда следует заключение, что наши политики и философы очень охринительно убираются у себя в комнате? 🙂
Потом если смотрел видео, Макс, то журналист ему говорит - а типа я плачу и мне убираются в комнате, мол это нормально?
На что Петерсон не моргнув глазом грит нормально. Макс, плати мне деньги я у тебя в комнате уберусь:))
Это к слову об уборке в комнате, своими ли руками убираться или нанимать наемные руки.
Я так поняла, что все подумали об уборке в комнате своими руками, и только своими руками. Но чужими руками тоже можно убираться у себя в комнате. Так что когда Кирюша закончит со своей комнатой, то пусть идёт в комнату Кристи и убирается. Это Петерсоно_угодное дело. Я Кирюшу заняла, застолбила.

Я тебя отвоюю у всех других - у той, одной,
Ты, Кирюша, не будешь ничей жених, я - ничьей женой,
И в последнем споре возьму тебя - замолчи!-
У того, с которым Петерсон стоял в ночи.
🙂

А вот образ интересный. Помните Док говорил - мол Данте начал ругаться и пошел типа туалет мыть.🙂
А если Данте наймёт таки Кристинку помыть туалет у Данте, то это считается? 🙂
Вот Данте поругался, вызвал Кристинку и она ему туалет моет.🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Из видюшки про Петерсона на русском совсем не банальщица прозвучала на тему, что равенство не обсуждается и сама очевидность, но это не означает что всеобщее равенство целей.
Как мне кажется очень тонкое подмечание. Важное.
Петерсон не безнадёжен. Хотя любить его целиком не могу, но и ненавидеть его всей душой не получается🙂
 
Но помни, что сознание вторично, можно много делать без сознания, даже страной управлять.
Сознание вторично или первично. Это трудный вопрос. Это как что первично и вторично - тело или душа? 🙂
Кажется даже Дизайер затрудняется ответить на этот вопрос. Судя из последней переписки с ним, если я всё правильно поняла. 🙂
 
Помните, как Вы бежите по чудесному зимнему по моему лесу, и страдаете...А я прошу сделать _по инструкции_, воспринимать мир, лес, природу вокруг, всей шкурой...помните, как Вы отреагировали на эту "шкуру"?
Напомнило как пионеров в пионер лагерях гоняли в горы, таскали по разным местам пионеров, чтобы те вымотались и не придавались неприличным вещам в пионер лагерях🙂
Был же и такой подход к сексу если я правильно понимаю🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху