• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ок, что вас побудило его применить, переиначив мою нейтральную, так скажем, реплику?
Макс, для тебя этот вопрос не нейтральный имхо.
Блин, мальчишки бояться накраситься будто они мужественность потеряют.
Такие мальчишкиpop
Макс, не переживай.:))
 
Нет, Кристинка, это уже не про макияж. Про трудности перевода.
Я краем уха наблюдаю за разговором. И чот было про то что женщины и не красятся среди женщин.
Как будто среди женщин нету лесби?
Или лесби это такой стереотип одинокой серой мышки, клише такое? 😉
Понятно что гею не понять может быть. Но так нечестна имхо🙂
 
Я не переживаю, мне интересно что-то про Дока понять.
А макияж... Ну не знаю. Мой беспорядок в комнате отчасти состоит из банок-склянок. so what?
Это не тот вопрос по которому можно понять Дока имхо. Ты хочешь понять отношение Дока к макияжу?
Но Док не скажет, он просто дает освещение с разных сторон вопроса. Вряд ли Док выдаст что-то такое типа - всем красится, или всем не красится🙂
 
Это не тот вопрос по которому можно понять Дока имхо. Ты хочешь понять отношение Дока к макияжу?
Но Док не скажет, он просто дает освещение с разных сторон вопроса. Вряд ли Док выдаст что-то такое типа - всем красится, или всем не красится🙂
Нет, я не хочу понять отношение Дока к макияжу.
Хотя, теперь, возможно. :emoji_thinking: Никогда не задумывался, какое у Дока отношение к макияжу. Предполагаю, что нейтральное. Без фанатизма, лол.
Также, как и у меня.
Но возможно, что и нет - его сарказм намекает на какую-то проблемную область.
Кристинка, перечитай пожалуйста этот небольшой тред, скажи, где что-то пошло не так со взаимопониманием.
 
Кристинка, перечитай пожалуйста этот небольшой тред, скажи, где что-то пошло не так со взаимопониманием.
Хорошо. Перечитаю.
Это когда мы начали за макияж говорить?
У Дока был сарказм насчет того что если не накрасилась среди женщин, то мол обсуждения тебе не избежать твоей персоны. Чото такое вроде было🙂
 
Ок, что вас побудило его применить, переиначив мою нейтральную, так скажем, реплику?
Я встрял в тред, и Ваша реплика была самой удобной для этого 🙂
Не переиначивал - предложил взглянуть иначе, чтобы ярче увидеть ...невидимую для ряда форумчан сторону.
Решив этим тред, однозначно🙂
Можно было обсудить это 🙂
И сейчас еще можно🙂
 
Хорошо. Перечитаю.
Это когда мы начали за макияж говорить?
У Дока был сарказм насчет того что если не накрасилась среди женщин, то мол обсуждения тебе не избежать твоей персоны. Чото такое вроде было🙂
Примерно так.
То есть - женщины красятся и одеваются в чисто женской компании _не для привлечения мужчин_.
Синий чулок - это не Док придумал 🙂
Причем уточню - в компании _не-одобряющих_ макияж аналогом синего чулка, обсуждаемой персоной станет выбивающаяся из струи накрашенная женщина, не принявшая или не понявшая правил данного микросоциума.
Который и определяет в _большинстве_ случаев ...внешнее поведение людей, любого пола.
Кстати, Мамаше это тоже ...небезразлично, по идее..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху