• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Контра принимает ванну с Петерсоном.
:emoji_flushed:
Я смотрел ее выпуск про Петерсона. Она была аспирантом (Ph.D student) на философском факультете, так что хорошо разбирается в философии. Она отлично объяснила, что такое "Запад", марксизм и постмодернизм 🙂
 
Последнее редактирование:
Моя вера в Петерсона пошатнулась. Да здравствует Королева Лобстеров :emoji_crab:
Впрочем, прежде чем размышлять о политических движениях и философских течениях мне надо убраться в комнате.
 
Сколько раз в неделю ты убираешься в комнате? Интересно же.
По мере необходимости. А необходимость довольно часто возникает. Сейчас у меня весь стол в рассыпанной канцелярке, и одежда где снял там и бросил.
Подметал вчера.
 
Мне за два года ни один метод Леви не помог. Я несколько раз расстояние до Луны отбегал, продырявил стекло взглядом "сосредоточения" и тп.
Помните, как Вы бежите по чудесному зимнему по моему лесу, и страдаете...А я прошу сделать _по инструкции_, воспринимать мир, лес, природу вокруг, всей шкурой...помните, как Вы отреагировали на эту "шкуру"?
А надо - именно так...
Расслабляться в природе, а не бегать десятки км. Для сброса адреналина- наоборот, коротко на максимуме нагрузка, в этом случае не будет как Вы описали, вырубание на сутки и дольше...
Инструкция, сорри...
 
Ну Докчик
Бодипозитив на марше. Еще не везде, но встречается. Движение #nomakeup .
Вместо декоративной косметики уходовая.
Движение - да.
Просто (в контексте)- обычные женщины встретились на девичник- нет.
Верно?
Речь шла, напомню, о мифе, что женщины макияж делают для мужчин.
 
Просто (в контексте)- обычные женщины встретились на девичник- нет.
Верно?
Нет. Вы подали, будто это редкость, чтобы девушка или женщина пришла на девичник без косметики. Только храбрые женщины так делают и становятся предметом для обсуждения.
По-моему это уже чуть-чуть не так.
 
Нет. Вы подали, будто это редкость, чтобы девушка или женщина пришла на девичник без косметики. Только храбрые женщины так делают и становятся предметом для обсуждения.
По-моему это уже чуть-чуть не так.
Не 🙂
Мы обсуждали не частоту явления, а посыл про "женский макияж для мужчин, и женщины общаются хорошо без макияжа..".
Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху