• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Интервью с Петерсоном для тех, кто не может или не хочет смотреть на английском:
Спасибо.
Теперья лучше понимаю Петерсона.
Но для меня он не привлекателен. Говорит ту же банальщину. Чем-то похож на нашего Потапенко, только в другой сфере.
 
Говорит ту же банальщину.
Может быть. "Приберись в своей комнате", начни с малого, наведи порядок в своей жизни - это не то чтобы оригинально. Но если такой подход сработает, мне не важно, банальщина или нет.
 
Угу...а в Африке в том числе сейчас, или например в индейской Америке - разрисовывали лица тоже "по привычке"? 🙂
Я думаю, что автор сам не замечает того что как бы подает мысль что женщины не делают мейк ап для сексуального привлечения. Ну типа автору и тому кто не согласен с Петеррсоном, самому неприлично говорить о том что мейкап может быть для сексуальной привлекательности мужчин. Это же ужас дикий то, да?!
О сексе низя говорить, низя и думать.
🙂
 
Может быть. "Приберись в своей комнате", начни с малого, наведи порядок в своей жизни - это не то чтобы оригинально. Но если такой подход сработает, мне не важно, банальщина или нет.
Для вито многое банальщина. Как для Дизацера скажем плоть. Банально же, низко.
О высоком, черти, о высоком говорите, сукины дети!!!!
🙂
 
Может быть. "Приберись в своей комнате", начни с малого, наведи порядок в своей жизни - это не то чтобы оригинально. Но если такой подход сработает, мне не важно, банальщина или нет.
Проблема в том, что это не сработает в случае, если человек не знает что ему делать после того как он приберется в комнате.
 
Угу...а в Африке в том числе сейчас, или например в индейской Америке - разрисовывали лица тоже "по привычке"? 🙂
Биология, Док, это биология🙂
Женщины нашего племени разрисовывают лица краской из покон веков. Биологически заложенно так.
Секса у нас в племени нет, чуть не забыла🙂
Мы почкуемся:))
 
Может быть. "Приберись в своей комнате", начни с малого, наведи порядок в своей жизни - это не то чтобы оригинально. Но если такой подход сработает, мне не важно, банальщина или нет.
Банальщина. Но вопрос в том, как говорит 🙂
 
Проблема в том, что это не сработает в случае, если человек не знает что ему делать после того как он приберется в комнате.
В другом видео Петерсон говорит, что очень важно иметь цель, из-за которой можно терпеть все неудобства и страдания.
 
самому неприлично говорить о том что мейкап может быть для сексуальной привлекательности мужчин. Это же ужас дикий то, да?!
Аргумент против обычно такой: бывают же компании или занятия без мужчин. Девчачьи посиделки, где мужчин точно не будет - все равно кто-то придет накрашенным. Почему? Для красоты, для собственного комфорта, вероятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху