• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Аргумент против обычно такой: бывают же компании или занятия без мужчин. Девчачьи посиделки, где мужчин точно не будет - все равно кто-то придет накрашенным. Почему? Для красоты, для собственного комфорта, вероятно.
Да, есть такое. Люблю делать макияж потому что я так красивая, чувствую себя хорошо с макияжем.
Просто с Петерсоном я тож не совсем согласна. Он тот еще ученый же. Наверняка приведет и подведет мейк_ап под сексуальный инстинкт🙂
Про эволюцию расскажет и тому подобное. И что женщина красится в силу сексуального инстинкта природой заложенного🙂
Даже если в компании других женщин. Инстинкт то. Инстинкт нами управляет, а не мы инстинктами.
Если я правильно доктора Петерсона поняла и его позицию🙂
 
А кстати насчет инстинктов, то что будем рассматривать как сексуальный инстинкт и его проявление?
Выделение смазки на влагалище перед сексом? не знаю как это правильно называется.
Или у мужчин тоже выделения смазывающие при эрекции?
Это биологическое приготовление к сексу?
Может есть еще какие-то биологические штуки подготовки к сексу, что у людей проявляются, независимо от человека, инстинктивно?
Как думаете? 🙂
 
Может быть. "Приберись в своей комнате", начни с малого, наведи порядок в своей жизни - это не то чтобы оригинально. Но если такой подход сработает, мне не важно, банальщина или нет.
Да, так.
У Леви есть аналог...
Лежишь ты и очень хочешь спать, а надо вставать...А сил буквально нет. Говоришь, что лучше умереть, чем вставать сейчас, и начинаешь увлеченно представлять себе картинки суицида, в своем вкусе 🙂
А можешь - всего лишь _пошевелить пальцем_.
Всего одним пальцем!
И этого будет достаточно для того, чтобы разогнать сонливость, приобрести бодрость и встать как огуречик:))
Многоходовка, подскажу.
Начинаешь с этого - и переключаешься, и включаешься в жизнь, которая и обладает необходимыми качествами для решения поставленной задачи.
Да, не за один ход!!
Но решаешь же :))
 
Аргумент против обычно такой: бывают же компании или занятия без мужчин. Девчачьи посиделки, где мужчин точно не будет - все равно кто-то придет накрашенным. Почему? Для красоты, для собственного комфорта, вероятно.
Хм...говорите девичник...
И чтобы _хоть кто-то_ пришел не накрашенным😉
Безумно смелых, решающихся прийти в качестве предмета для обсуждения.
 
И этого будет достаточно для того, чтобы разогнать сонливость, приобрести бодрость и встать как огуречик
Абсолютно недостаточно. Нет никаких доказательств работы метода Леви ни без ни с терапевтической поддержкой. Просто так картинки суицида не рисуются. Либо это не депрессия.
Мне за два года ни один метод Леви не помог. Я несколько раз расстояние до Луны отбегал, продырявил стекло взглядом "сосредоточения" и тп.
Критики Леви достаточно. Я его, увы, не считаю терапевтом. Ничего он не внес, больше похож на тех, кого сейчас называют инфоцыганами.
Многоходовка, подскажу.
Начинаешь с этого - и переключаешься, и включаешься в жизнь, которая и обладает необходимыми качествами для решения поставленной задачи.
Да, не за один ход!!
Никто не дает гарантии работы ни одного метода. Тем более-профанации.
Надо статистику суицидов посмотреть, чтобы решить, насколько что решаемо.
 
А кстати насчет инстинктов, то что будем рассматривать как сексуальный инстинкт и его проявление?
Выделение смазки на влагалище перед сексом? не знаю как это правильно называется.
Или у мужчин тоже выделения смазывающие при эрекции?
Это биологическое приготовление к сексу?
Может есть еще какие-то биологические штуки подготовки к сексу, что у людей проявляются, независимо от человека, инстинктивно?
Как думаете? 🙂
Вопрос не в инстинктах, а в сознании. Некоторые вещи делаются осознанно, некоторые - бессознательно. Но помни, что сознание вторично, можно много делать без сознания, даже страной управлять.
 
Вопрос не в инстинктах, а в сознании. Некоторые вещи делаются осознанно, некоторые - бессознательно.
Вопрос в сознании кого? Петерсона, тебя, меня?
Если некто утверждает, что макияж это сексуальный инстинкт женщин, то ведь это говорит о сознании утверждающего? 🙂
Это не бессознательный акт мысли, мышления, это вполне сознательное наблюдение, утверждение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху