• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Поэт или дрдожник мог пойти убивать, грабить и насиловать.
Сейчас неприятно было, сорри.
Но нет, посвятил себя творчеству, чем плохо?
Плохо то, что представители его пола ограничивали женщин в творчестве.
 
Я вот горжусь, что я одного биологического пола с Чикатило, Муханкиным, кто там еще? Хочу даже такую же рубашку, как у Чикатило.
🙂
Дети склонны группироваться и фанатеть, и ненавидеть "врагов своей группировки".
Не принципиально, какого именно цвета расизм, белого или черного. Или какого пола этот самый расизм-гендеризм..
Бог делал людей разными, как правую и левую сторону. Но взаимосвязанными, взаимоважными.
А уж что люди делают, обосновывая свои привычки и поступки..
Класть вину на Бога за поступки людей - имхо несправедливо.
Или Он должен как хочется многим "изничтожить всё Зло, всех плохих! И поскорее!!"?Или это скорее наша задача?
 
Плохо то, что представители его пола ограничивали женщин в творчестве.
...и представители его расы, его нации. Его планеты, если что.

Может следует обобщать по более существенным признакам?
Например- по признаку стремления ко злу, по признаку важности ЧСВ, по признаку желания помогать слабым,...?

Иначе расизм не просто торчит из этих рассуждений...он прямо всё под себя подминает🙂
 
🙂
Дети склонны группироваться и фанатеть, и ненавидеть "врагов своей группировки".
Не принципиально, какого именно цвета расизм, белого или черного. Или какого пола этот самый расизм-гендеризм..
Бог делал людей разными, как правую и левую сторону. Но взаимосвязанными, взаимоважными.
А уж что люди делают, обосновывая свои привычки и поступки..
Класть вину на Бога за поступки людей - имхо несправедливо.
Или Он должен как хочется многим "изничтожить всё Зло, всех плохих! И поскорее!!"?Или это скорее наша задача?
Мне кажется, что Дизайер склонен к нацизму\фашизму, как Индиго.
 
Мне кажется, что Дизайер склонен к нацизму\фашизму, как Индиго.
Хорошие деточки склоны к нацизму/фашизму.
Это наверное такой механизм - нацисты и фашисты очень высокоморальные и чистокровные, та же арийская кровь, и в связях порочащих замечен не был.
 
Хорошие деточки склоны к нацизму/фашизму.
Это наверное такой механизм - нацисты и фашисты очень высокоморальные и чистокровные, та же арийская кровь, и в связях порочащих замечен не был.
Дизайер прям прототип хорошей деточки. Хочу быть девочкой, потому что они холосие, girlВ распитии спиртных напитков, использовании нецензурной лексики, а также в распятии Иисуса замечены не были.
 
Последнее редактирование:
Когда мужчины угнетают и насилуют - ты чувствуешь стыд и вину, когда не убивают и не насилуют - почему-то неприятно?
Мне неприятно, так как я принадлежу к этому полу, а его представители - угнетают, насилуют и убивают.
 
Мне неприятно, так как я принадлежу к этому полу, а его представители - угнетают, насилуют и убивают.
Представители могут сделать чот такое, что ты бы сказал - вот, круто, молодцы представители. ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху