• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Это да. эмпатия есть у форумчан, и у ВАс тоже. Но - если она _чуточку_ модифицирована? То есть даёт чуточку не тот оттенок, который был, есть у Вашего собеседника. у нас?
Тогда стигмы идут...но получается _зря_, не по делу...
Может ли быть так?
 
Какое-то время не буду тут появляться.
Я эмпатичный, вас ребята колбасит - меня тоже начинает колбасить.

Thranduil-King-of-the-Woodland-Realm-the-hobbit-37960374-245-144.gif
Да, на форуме аномальный всплеск пассивности🙂
Макс, не пропадай надолго, возвращайся. Мы тебя ждём:))
 
Женщины форума совсем...опассивнели, это может быть неприятно, и даже мучительно.
 
Это да. эмпатия есть у форумчан, и у ВАс тоже. Но - если она _чуточку_ модифицирована? То есть даёт чуточку не тот оттенок, который был, есть у Вашего собеседника. у нас?
Тогда стигмы идут...но получается _зря_, не по делу...
Может ли быть так?
Может и так. Как сделать, чтобы не зря и по делу?
Мне и форумчанам с эмпатией.
 
Не привлекает.
Мб у Дока есть другой ответ, что же с "не такой" эмпатией делать.
 
Джеймс Уайт. "Звездный врач". Имхо.
Да, так.
Есть там такой доктор, мужского пола, кстати - но весь такой изящный и тревожный, что ...в любой драчке он лезет на потолок 🙂
Не телепат, разумеется - но эмпат ,качественный.
Я учился у него. Не потому, что _хотел быть как он_!
А потому, что я учусь у многих 🙂
И это было актуально ,для меня.
Изначально у меня с эмпатией было хм...никак 🙂
Уровень Уила или даже подрже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху