• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Почему ошибка? 11 лет назад смена пола не была ошибкой для нее, сейчас - ошибка.
Она рассматривает переход как ошибку (если не врут переводчики и редакторы).
Ты прав, если рассматривать это не как ошибку, а просто как развитие, путь - сначала нужно одно, сейчас другое, - то уровень пригорания снижается.
А когда вот это "зря" где-то присутствует, то ой. 🙁
 
Она рассматривает переход как ошибку (если не врут переводчики и редакторы).
Ты прав, если рассматривать это не как ошибку, а просто как развитие, путь - сначала нужно одно, сейчас другое, - то уровень пригорания снижается.
А когда вот это "зря" где-то присутствует, то ой. 🙁
Ошибка и "зря" это разное.
"зря" это сожаление и деструктивно, а ошибка - с кем не бывает. Вполне поправимо. Хотя возможны смешанные варианты.
 
Ошибка и "зря" это разное.
"зря" это сожаление и деструктивно, а ошибка - с кем не бывает. Вполне поправимо. Хотя возможны смешанные варианты.
Ну в общем да, наверное.
Если большие потери, там обычно возникает сожаление, а где сожаление, там и до "зря" недалеко.
Если ошибка незначительна, то конечно - по*уй, пляшем.
:emoji_unicorn:
 
Она рассматривает переход как ошибку (если не врут переводчики и редакторы).
Ты прав, если рассматривать это не как ошибку, а просто как развитие, путь - сначала нужно одно, сейчас другое, - то уровень пригорания снижается.
А когда вот это "зря" где-то присутствует, то ой. 🙁
Это мне напоминает мультик Симпсоны, я не смотрел, мне рассказал про этот отрывок один товарищ по переписке, на дискорде по моему. Там парень молодой, лет 20, говорит отцу, что он не хочет работать, так как работа - это пустая трата времени. А отец ему отвечает: молодец сынок, я это понял только в 60 лет 🙂 Также и со сменой пола, в 60 я может пойму, что смена пола - хрень, но сейчас в моей ситуации так говорить - это проявление трусости, ИМХО.
 
Почему ошибка? 11 лет назад смена пола не была ошибкой для нее, сейчас - ошибка.
...ошибка для внешних наблюдателей.
Для нее самой это путь.
Возможно непростой, но - это _лучший_ путь, по факту. Самый короткий путь к себе. В данных, конкретных условиях.
Так вижу я, не с позиции "извне", а изнутри.
 
Простите, не помню.
Вообще немного удивлен темой такой. :emoji_thinking: Видимо, на крыльях дисфории занесло в тему, которая мне по большому счету безразлична.
Это да, возможно.
Там было что-то вроде "неужели кто-то верит в "теплый ламповый звук" и "провода из бескислородной меди"?!?".
Или скажем вместо автоматической стиралки пользуется хозяйственным мылом, возможно даже старыми "советскими" запасами 🙂
 
Это да, возможно.
Там было что-то вроде "неужели кто-то верит в "теплый ламповый звук" и "провода из бескислородной меди"?!?".
Или скажем вместо автоматической стиралки пользуется хозяйственным мылом, возможно даже старыми "советскими" запасами 🙂
:emoji_grimacing:
Эстеты, что и говорить.
 
Также и со сменой пола, в 60 я может пойму, что смена пола - хрень, но сейчас в моей ситуации так говорить - это проявление трусости, ИМХО.
Прости, Кирюшка, у меня были подозрения, что ты можешь каким-то образом отнести статью к себе и своим намерениям. Решил ими пренебречь и поселить британку в своей теме.
 
Это мне напоминает мультик Симпсоны, я не смотрел, мне рассказал про этот отрывок один товарищ по переписке, на дискорде по моему. Там парень молодой, лет 20, говорит отцу, что он не хочет работать, так как работа - это пустая трата времени. А отец ему отвечает: молодец сынок, я это понял только в 60 лет 🙂 Также и со сменой пола, в 60 я может пойму, что смена пола - хрень, но сейчас в моей ситуации так говорить - это проявление трусости, ИМХО.
Примерно так 🙂
Моя задача - помочь уже сейчас смоделировать, в том числе и то, что в 60 будет в одном, другом, третьем случае. В случае стандартного развития событий, следованию стереотипам - вполне линейный путь ожидается, сами понимаете.
Помните, как Дизайр...чуть не купил игровой планшет ? А затем смоделировал, попроходил желаемое (можно сказать занялся сексом в желаемой роли). Вроде ничего, но отдавать за это ползарплаты - уже не хочется..
Понятно, что неплохо иметь крутой планшет, тот же Шилд нвидиевский..
Но если Дизайр или любой из нас может получить результат намного быстрее, лишь настроив эмулятор или мировоззрение...тогда, лишь тогда собственно появляется _выбор_.
 
Какое-то время не буду тут появляться.
Я эмпатичный, вас ребята колбасит - меня тоже начинает колбасить.

Thranduil-King-of-the-Woodland-Realm-the-hobbit-37960374-245-144.gif
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху