• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ну вот в контексте этого самого Рахитика - Борисом его зовут на самом деле, - вот он знает чего хочет и к этому идет.
Вот эти трансгендеры тоже такие.
Пол меняет? Имя Боря его не устраивает? И пол его мужской не устраивает, хочет быть дженщиной? 🙂
Я не читала конечно. Но может аналогия ну не совсем точна? Ну не то что этот Боря святой человек, и не нужно его сравнивать с трансгендерами.
Просто ну другое это.
Блин получается что эти трансгендеры еще более политические нежели Боря советский🙂
Всё ж Док нам пихает советских правильных людей и коммунистов, и советские правильные семьи. Но тут если разобраться совок ваще в сторонке нервно курит🙂
Воодушевлять они собрались молодых трансгендеров. На Жизнь нелегкую но интересную. Ага.
Знаешь, Макс, меня в 12 лет не надо было воодушевлять. Я и без них додумалась до трансгендеризма в свои годики молодые, я думаю что и ты так же. Не было никакой толерантности, не было никаких воодушевителей на жизнь трансгендеров нелегкую, но интересную. Меня никто не воодушевлял. Я и сама никого не хочу воодушевлять. Хотя мне Вито приписывает степень "воодушевления" и... злодейства🙂
И Вито совсем без помощи Кристинки до аутогинефилии дошел, додумался🙂

Простити, что резко может быть.
И вообще я не могу о себе сказать, что я знаю чего я хочу...
 
Последнее редактирование модератором:
Пол меняет? Имя Боря его не устраивает? И пол его мужской не устраивает, хочет быть дженщиной? 🙂
Я не читала конечно. Но может аналогия ну не совсем точна?
А почему нет? У этого Рахитика были кривые ноги, он упражнениями и силой воли их исправил. Чем это критически отличается от приведения тела в нужный, более соответствующий человеку, вид?
Рахитик захотел и сделал.
Люди на фотках тоже.
Что не так?

Не знаю, почему Док пихает советстких. ) Мб считает этот пример наглядным, да и самолетики он вроде любит.
Мб Билли Эллиот также подошел бы к теме желаний, упорства и труда.
 
А почему нет? У этого Рахитика были кривые ноги, он упражнениями и силой воли их исправил. Чем это критически отличается от приведения тела в нужный, более соответствующий человеку, вид?
Рахитик захотел и сделал.
Люди на фотках тоже.
Что не так?

Не знаю, почему Док пихает советстких. ) Мб считает этот пример наглядным, да и самолетики он вроде любит.
Мб Билли Эллиот также подошел бы к теме желаний, упорства и труда.
Док пихает советских в силу личного опыта, детство и юные года Дока прошли же в союзе 🙂 От человеческого фактора мы не уйдем, это нормально.
 
Я рассматриваю смену пола как шаг по индивидуализации, построению своей идентичности. Вот у Дока есть уникальная идентичность, он ее постоянно подчеркивает. Никто не лечит парафилии, а Док лечит, обычные врачи говорят оперировать геморой, а Док говорит, что можно лечить консервативно, обычные урологи лечат простатит таблетками, а Док делает упор на физ. упражнения и изменения образа жизни и пр.То есть уникальная идентичность видна? Юнг писал, что каждая психика стремится к индивидуализации, сначала человек слит с серой массой, а потом пытается как бы проявить себя.
 
Петерсон критикует тс движение,так как оно сейчас в некоторых местах навязывает коллективную идентичность, но он не против отдельных трансгендеров, которые строят свою идентичность, так как Петерсон ставит индивидуализм выше коллективизма.
 
почему нет? У этого Рахитика были кривые ноги, он упражнениями и силой воли их исправил. Чем это критически отличается от приведения тела в нужный, более соответствующий человеку, вид?
Рахитик захотел и сделал.
Люди на фотках тоже.
Что не так?
ТС это другое имхо. Я не знаю какое. Это не сбросить 10 кг веса или не набрать. Это не выпрямить ноги. Это же смена пола, или привидение тела в желанный вид, привидение пола. И зачастую с нацистскими и фашистскими замашками и идеологией к полу биологическому🙂
Кстати на фотках мне трансгендеры показались тучноватыми. Не приводят тело в соответствие? 🙂
 
Петерсон критикует тс движение,так как оно сейчас в некоторых местах навязывает коллективную идентичность, но он не против отдельных трансгендеров, которые строят свою идентичность, так как Петерсон ставит индивидуализм выше коллективизма.
Да.
И еще на фотках Макса кажется как коты Леопольды - давайте жить дружно, быть добрыми и толерантными.
Них*я. Я не хочу этого. Я не хочу такого всепринятия и веселья. Чо вы мне втираете какое-то детское? Это детям рассказывайте о добре во всём мире. Я в том смысле, что Кристинка будет кусаться и царапаться и будет драться. Рррр....
Я не говорю что мир зло, но не надо с перегибом как в одну таки в другую сторону. Дайте мне реал, а не какую-то мифическую х*йню.
 
Петерсон критикует тс движение,так как оно сейчас в некоторых местах навязывает коллективную идентичность, но он не против отдельных трансгендеров, которые строят свою идентичность, так как Петерсон ставит индивидуализм выше коллективизма.
Коллективная идентичность это уг
но
на какм-то этапе может быть полезной. Скажм, подросток считает себя неведомой зверушкой, уродцем, единственным во вселенной - тут коммьюнити может ему помочь и подбодрить, если уж в его собственном окружении с этим тухло.
 
ТС это другое имхо. Я не знаю какое. Это не сбросить 10 кг веса или не набрать. Это не выпрямить ноги. Это же смена пола, или привидение тела в желанный вид, привидение пола. И зачастую с нацистскими и фашистскими замашками и идеологией к полу биологическому🙂
Кстати на фотках мне трансгендеры показались тучноватыми. Не приводят тело в соответствие? 🙂
Так они старенькие, и может на гормонах полжизни.
По-моему нерационально от стариков ожидать, что они будут секси, пыщущие здоровьем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху