• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Да.
И еще на фотках Макса кажется как коты Леопольды - давайте жить дружно, быть добрыми и толерантными.
А я там такого не увидел... Умиротворенные, спокойные - часть из них, это да. Ну, видимо живут сами и дают жить другим.
 
ФтМ парень рассказывает о жизни
Из Ольги — в Олега. FtM-трансгендер — о своей семье, переходе и жизни без дискриминации

Ты участвуешь в ЛГБТ**-движении? Насколько тебе интересна эта тема?
— Не участвую, неинтересно. Я вообще плохо понимаю, чем занимаются эти люди. По мне, так это просто политическая структура, шумиха и пиар.
Я не знаю, помогают такие организации кому-то или нет. Не люблю нарочитое привлечение внимания к этой теме. Так же, как и не понимаю, что общего может быть у геев*, лесбиянок и трансгендеров.

Вот это довольно интересно, как по мне. Ну то есть парень привел себя в надлежащий вид с помощью операций, и живет дальше нормативной жизнью. Хорошо. Здорово, если он счастлив.
Революционеры, тем не менее, кажутся мне более романтичными. :emoji_kissing_heart: Они делают мир таким, чтобы необычные люди не спешили привести себя к стандартной картинке, чтобы у них была возможность сказать "я квир, и это тоже ок".
Минутка трансвеститофобии от героя статьи:
В юности я думал, что люди, меняющие пол, — фрики. Поэтому сам и не искал информации о смене пола. В голове были какие-то страшные картинки: бородатые женщины, накрашенные мужики. В общем, отталкивающее зрелище. Потом я узнал, что это трансвеститы.

Этим мне фтм по большей части не близки, хотят быть в рамках и не приемлют тех, кто не хочет отвечать стереотипам.
 
хотят быть в рамках и не приемлют тех, кто не хочет отвечать стереотипам
А если им в этих рамках удобно? Ну или их просто прет от того, что они соответствуют своему образу. Самое главное - не навязывать эти рамки другим, КМК.
 
А если им в этих рамках удобно? Ну или их просто прет от того, что они соответствуют своему образу. Самое главное - не навязывать эти рамки другим, КМК.
Ну удобно - и ок.
Зачастую тех, кто выходит за рамки считают недоразумением, вот это напрягает.
 
Можете точно описать в чем смысл жизни, исходя из Спектра?
Могу. При понимании хоть части СПЕКТРа не как приключенческой или фантастической книжки.
.
 
Ну удобно - и ок.
Зачастую тех, кто выходит за рамки считают недоразумением, вот это напрягает.
Напрягает.
Важно , чтобы борьба за не-напряжение не превращалась в отнесение тех, кто не согласен с революционерами - в устаревшие, консервативные недоразумения...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху