• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Со временем стало лучше.
Да, так и есть. Хоть и лучше было бы, чтобы все сложилось иначе, и обошлось бы без...зигзагов. Согласен.
Однако иногда даже не очень приятное позволяет научиться, укрепиться и шагать выше.
Хотя, по сути - Вы более правы, чем я .
Сорри - я отвечал _только_ по картинкам, по факту нынешнего восприятия. Упустил общую картину, простите, пожалуйста!
 
Знает чего хочет и готов приложить усилия к этому.
В эдроде со сжиганием мостов как будто фокус наводится только на желаемое, всякое другое, даже рациональное (чем плохо оставить запасной вариант?) готов отодвинуть.
Да, как многие дети ведет себя. Он не боится показать себя инфантом, завистливым или трусливым, гордецом и хвастуном. И как он это перерастал, тоже показать.
 
Макс, прив. 🙂
Чо вы читаете, какого Рахитика?
Кристинка выпала из темы форума немного, не читает зараза весь форум🙂, только отголосками видит что идут некие отсылки на книжку.
 
Макс, прив. 🙂
Чо вы читаете, какого Рахитика?
Кристинка выпала из темы форума немного, не читает зараза весь форум🙂, только отголосками видит что идут некие отсылки на книжку.
Привет, дорогая.
Называется "Романтика неба".
 
Наверное, все же была в нем какая-то польза, потому что я
Макс др оценивает людей по пользе
th
 
Последнее редактирование:
Трансгендеры и гендерно-вариантивные люди в возрасте.
Кое-кто выглядит нелепо.
Но все равно я чувствую от них некую витальность, не побоялись быть собой.


Разрушая стереотипы: каково это — быть трансгендером после пятидесяти
Вот не знаю. А может и побоялись быть собой. Или быть теми, кеми они и не представляют себе быть.
Не побоялись - как-то сильно революционно.
Вот если ты боишься, то в этом нет ничего архи_страшного. Стивенс например боялся бояться, быть трусом. Про него можно сказать что не побоялся быть собой, но мы то знаем что чот нечисто в этом.
 
Не побоялись - как-то сильно революционно.
Ну может.
Ну вот в контексте этого самого Рахитика - Борисом его зовут на самом деле, - вот он знает чего хочет и к этому идет.
Вот эти трансгендеры тоже такие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху