• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

oh well...
Не знаю. Я как-то не отслеживаю. Я сам мало замечаю грусть и печаль, но Док говорит, что есть.
Мб и триггеры ему заметны?
 
Для начала нужно знать, что ты делаешь в течении дня. Пример? Взять тот день, когда у тебя последний раз была грусть и печаль. Потом посмотреть - что ты тогда делал и поискать то, что у тебя эту грусть вызвало.
Да, для начала - дневнички, подробные. Анонимные, само собой 🙂
Если боли в животе или голове вызывает сочетание пиццы с чаем - мы станем выяснять, что там с рецептами чая (чифир?!) или пиццы.. Или обстановку употребления пиццы, или ещё что. Исходя из реальной картины - уточняем эту картину.
 
Возможно и такое...
Менее вероятно.
Первое - когда печаль привычна - колдрия её отслеживать самому достаточно сложно.
Ну чуть посветлее, фиг знает почему, чуть посерее - тоже фиг знает, наверное просто устал на работе.
Такой уровень вполне логичен.
Второе - Макс выдаёт информацию о себе очень дозированно 🙂
Ни тебе рецептов пиццы, ни невозможности поесть на работе даже когда _очень_ хочется, невмоготу..
А для души - нужна аналогичная информация, имхо..
 
Это хорошо, что он есть. Значит - в детстве было хорошее воспитание, воспринимаете прикосновения как приятное. В отличие от _многих_ людей.
А гомо или не гомо - это сорри лишь предпочтение - из чьих рук безопаснее и менее проблемно принимать эти прикосновения.
Или, как вариант - из чьих рук опаснее (в смысле нотаций, условий и потенциальных гадостей в обмен на прикосновения или что-то столь же приятное) принимать..
Нашел триггер.
Это Док. 🙄
 
Кстати...история моего тёзки по прозвищу Рахитик - тоже в эту тему..
Хотя бы первые два эдрода, но лучше три.
Усыновление, ноги и чтение.
Дальше не обязательно, хотя и можно 🙂
Прочитал про бедного, но целеустремленного мальчика.
Как к себе приложить не понял. :emoji_worried:
 
Пересказ одной фразой: вижу цель - не вижу препятствий.
Ну, хорошо. Полезно. Что-то личное не углядел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху