• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Дык можно и не считать...только идти орков стрелять в левый глаз, или гоблинов жарить , или скажем...разобраться с папашей-человеческим , из-за примеси крови которого нет почти магических способностей...или пойти в Школу магии им.Вити и там экстерном пройти курс юного эльфенка для начала, а там уже видно будет...?
Выбор очень разный.
И методом перебора - долго выйдет...
В какой-то момент перестал понимать, о чем мы...
Вы полагаете, что т.н. грусть мне навязана (кем? или неважно - кем?) и что вовсе необязательно быть печальным эльфом. Что это не мое, но я принял как свое и теперь в соответствии с этим живу и поощряю печальку. Правильно?
 
Оу, а у меня был пост про лучника... Может быть Максу понравится, ведь в играх (да и не только в них) лучники и маги часто являются эльфами.
Спасибо, котэ.
Резюмируя: развивай свои способности, учись, и будет все ок?
 
В какой-то момент перестал понимать, о чем мы...
Вы полагаете, что т.н. грусть мне навязана (кем? или неважно - кем?) и что вовсе необязательно быть печальным эльфом. Что это не мое, но я принял как свое и теперь в соответствии с этим живу и поощряю печальку. Правильно?
Да, плюс-минус правильно.

Живёт человек и беспокоит его язва желудка. Постепенно жизнь его довольно сильно определяется этим состоянием.
Лечится, создаёт условия, ничего _особого_ уже не делает вроде, и потому считает боли в желудке - частью своей жизни. Он знает как их уменьшать ,знает, от чего они могут увеличиться.. Привык, короче..
А тут ему Док говорит, что у тебя не то питание, и предлагает кушать манную кашку пять раз в день в течение 3 месяцев...
А он не видит ,в чём проблема его питания - он _всегда _кушал и пиццу и харчо и баварские сосиски..
И не болело ведь, он точно знает, помнит - что ничего не болело!
То есть - идея про кашку - идиотская, не соответствует элементарным фактам!
Логично же!
...и он заказывает ещё пиццу. Тем более - помогает, когда проглотил несколько кусочков. Тоже воочию видит.
А то ,что перец из пиццы _через час вызывает обострение, после успокоения - он не отслеживает. МАло кому это удаётся, сразу..

И задача решается не так и сложно - найти в _привычном_, обыденном (событиях, мыслях ,действиях, привычках и пр.) - триггеры, причины обострений и так далее.
 
Поделиться предположениями, что может вызывать у Макса грусть и печальку в повседневности.
Для начала нужно знать, что ты делаешь в течении дня. Пример? Взять тот день, когда у тебя последний раз была грусть и печаль. Потом посмотреть - что ты тогда делал и поискать то, что у тебя эту грусть вызвало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху