• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Могу, обычно так и делаю 🙂
Я же говорю - когда нормальный - то вполне отношусь адекватно, любовно и терпеливо. А когда пришел уставший и с работой странной в голове...увы, я не очень адекватен, могу по крайней мере быть не-адекватным. И работаю с этим. А Уил в меру сил, невольно мне в этом помогает 🙂
Как бы вы не относились - или любовно, или чуть менее любовно, подробно отвечали или нет, - вопросы продолжают идти. Хотя вы неоднократно говорили, что эти вопросики - так себе вопросики, о ваших занятиях регулярно можно почитать на форуме, в основном у Данте.
Что-то не меняется, похоже.
 
Макс, а твой эльф на Петерсона похож 🙂 И Макс, ты будешь меня защищать в случае чего, пассивную и слабую мтф тс ? 🙂
 
Как бы вы не относились - или любовно, или чуть менее любовно, подробно отвечали или нет, - вопросы продолжают идти. Хотя вы неоднократно говорили, что эти вопросики - так себе вопросики, о ваших занятиях регулярно можно почитать на форуме, в основном у Данте.
Что-то не меняется, похоже.
У Уила? Само собой. Он не очень улавливает, как другие люди читают и понимают- и изобрел свой метод. Я напомню...считает полезным читать мои сообщения- и читает, с помощью функции форума "Все сообщения пользователя"..
Мне приходилось и вообще выключать эту функцию, и доступ к ней, и ...так отвечать, что читать как обычные люди- ему было бы интереснее.
В целом это получилось.
Но читать весь форум он по прежнему не считает нужным, полезным - и потому не читает, как и например новенькая супружеская пара.
А я периодически показываю ему еще стороны, с которых он может получить пользу.
И сейчас его поведение, и местами понимание- сильно отличается от прежнего. Он молодец :))
 
Хороший у Вас ролик.
А вот новый вариант моего :
Суть та же - драться за свою истинную личность, даже если это _кажется_ безнадежным боем.
Даже за то, что за дверцей, я подчеркну.
После принятие и узнавания этого, причем узнавания без предубеждений. К гендерному это тоже относится.
 
Кот в костюме рождественского эльфа, специально для Макса. :emoji_koala:
w4vTNh6.jpg
 
Спасибо. На редкость депрессивная песня, тем не менее. Даже не столько слова, сколько голос + гитара, звучание. :emoji_confounded:
Я слышу иначе 🙂
Ситуация (слова) может казаться депрессивными. А действия напротив, вполне эффективные:))
 
На Данте - из свежего.
Разве могло быть иначе?
Кек, на что я рассчитывал...

Все же скажу, на что:
на указание на межличностые споры и "драки". А не на борьбу с субличностями, белыми обезьянами, собственной ленью и проч.

привычки грустить и видеть мир таким печальным и эльфийским?
Помните у вас недавно была заметка про цвета и оттенки, что людям как будто не нужны миллион названий?
Так вот, эльфы пользуются ими, так что может быть не грусть и печаль, а угрюмость и мрачность, надменность, холодность, так же могут быть хмурыми и сумрачными. Зеленое синим называете, в общем.

Данте понял лишь часть этого.
Что навязанное ему - именно чужое, навязанное. Верно, понял?
Наверное.

Вы - пока воспринимаете привычную грусть как естественную, а не как навязанную Вам. И вместо меча - держите в руках сорри платочки для слез, ящик...

С шампанским.
38920075_1260022297473122_4278251717075664896_n.jpg

А книжка моего тезки Рахитика - и про Вас тоже. На каждом, я подчеркну - на каждом этапе Вашей жизни, вероятно.
Ладно. Скачаю.
Хотя возможно мне было бы полезнее не соглашаться.

Есть грусть-печаль, она не Ваша, так?
Не знаю.
Я не хочу погружаться в мысли "тут - я, а тут - бабка, а там - еще кто".
Что-то более рациональное нужно. Например: хмурые эльфы не получают от жизни все удовольствия. Как взбодрить эльфа?
Убить парочку орков, ну или принять контрастный душ.
Так годится?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху