• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Боюсь что взрослый дядька всегда немного снисходительный, не становится на уровень парнишки. Такой: о, ну это же мальчик... Невоспитанный, но милый (и любимый, возможно). Дядька не скидывает свою официальность, но делает уступки мальчику, другим бы всякое дурачество не простил.
Это да, но надежда есть.. и возможно иногда он так все же делает, мне так кажется, воспринимается.
 
Я не знаю, какой у Данте типаж, хотя в его тему заглядываю довольно часто. Мб он проявляется в говорилке, иногда.
Типаж норм, как на картинке, только измучан сейчас борьбой с собой 🙂
В говорилке он проявляется...исподволь. то есть может стонать, жаловаться, но чуть что касается дела- оживляется, становится живым и бодрым. Иногда может и ругнуться, на непослушных недотеп , в игре/жизни 🙂
 
Типаж норм, как на картинке, только измучан сейчас борьбой с собой 🙂
В говорилке он проявляется...исподволь. то есть может стонать, жаловаться, но чуть что касается дела- оживляется, становится живым и бодрым. Иногда может и ругнуться, на непослушных недотеп , в игре/жизни 🙂
Конечно, я вам верю. Однако пока не видел Данте "как на картинке". Может, пока, может, он к этому еще придет - так, чтобы не только вам было заметно.
 
Мне кажется Док немного смешивает типаж и настроение. Да, Данте может быть веселым, как и все мы, но это не определяет типаж.
 
Мне кажется Док немного смешивает типаж и настроение. Да, Данте может быть веселым, как и все мы, но это не определяет типаж.
Не смешиваю, разумеется 🙂
 
Нет. Дурачество это естественность в форме дурачества..
Это имею в виду
А я так прочитал, что взрослый сам не может стать беззаботным и дурашливым, ищет мальчика, и вот уже с ним... Этапность, о которой вы писали.
Думаю, взрослый уже вполне естественный. И он ищет мальчика не для того, чтобы с ним рядом, за компанию, впадать в игривость или веселость, а просто... единство противоположностей, что ли.
 
Мне кажется Док немного смешивает типаж и настроение. Да, Данте может быть веселым, как и все мы, но это не определяет типаж.
А какой более надежный способ?
Иногда, впрочем, напрягает желание разложить по типажам, как будто в коробочку запихивают.
 
А какой более надежный способ?
Иногда, впрочем, напрягает желание разложить по типажам, как будто в коробочку запихивают.
Типаж- это, наверное то, что в данный момент превалирует. Или то, каким человек хочет казаться.
Вот, можем ли мы сказать что Данте такая же личность как у тебя на картинке? И как мы по картинке и настроению определим личность?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху