• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Может, тебе было бы интересно. Видел истории, что некоторые папочки даже не заинтересованы в постели, главное общение с более молодыми людьми.
Ну да - я равнодушен к плотским утехам. Общение - хорошо, но отношение важнее будет, КМК. Я погуглил и мне выдало то, что sugar daddy - спонсор.
 
Общение - хорошо, но отношение важнее будет, КМК. Я погуглил и мне выдало то, что sugar daddy - спонсор.
Спонсор - один из вариантов, ага. А так разные отношения бывают.
Есть спрос на менторов, учителей, более опытных старших товарищей - есть и обратное, потребность кого-то наставлять, учить, воспитывать. Деньги и секс могут быть частью отношений, а могут и не быть, так думаю.
 
Насколько я знаю, педофилы зациклены на одном возрасте и редко меняют предпочтительные возрастные рамки.
Или это о том, что жертва вампира жертва педофила с некоторой долей вероятности тоже будет испытывать интерес к детям? Или что-то еще?
Да, я о втором напомнил, есть такая закономерность, и в принципе она понятна. Не 100% конечно, но достаточно значимая вероятность.
 
Да, я о втором напомнил, есть такая закономерность, и в принципе она понятна. Не 100% конечно, но достаточно значимая вероятность.
Молодые - ок, дети как сексуальные объекты не привлекают... :emoji_thinking:
 
Молодые - ок, дети как сексуальные объекты не привлекают... :emoji_thinking:
Да, именно так. Речь не о педо у Вас, не незрелые тела как фетиш, верно?
Больше психология. Возможно ли, что это близко к тому типажу, который Данте называет живым, искренним, со "внутренним ребенком ", которому позволено действовать, жить,.?
 
Да, именно так. Речь не о педо у Вас, не незрелые тела как фетиш, верно?
Больше психология. Возможно ли, что это близко к тому типажу, который Данте называет живым, искренним, со "внутренним ребенком ", которому позволено действовать, жить,.?
К сожалению не знаю, что у Данте. ГС он смотрит, а потом жалеет, вроде так? Не смотрю и не жалею.
Внутренний ребенок - тут я немного путаюсь в описаниях Данте, их много и они иногда противоречат друг другу, кажется. Хорошо бы краткое описание, какой он, человек с внутренним ребенком. Жить и действовать - слишком общо.
 
Данте описывал этого своего ребенка внутреннего - примерно как у Вас парень на картинке 🙂
Не малыш сосочку сосет, конечно - а вот такой живой, веселый, искренний и непринужденный..
То есть - иллюстрация у Вас собственно уже есть 🙂
Представления имхо весьма схожие. Почти синхронные.
При этом привлекает внимание ..этапность данной картины.
У ...взрослого дядьки в очках - этот ребенок тоже есть, похоже. Но внутри 🙂
Несолидно показывать🙂
А вот ежели рядом есть типаж Данте (когда в себе, конечно!)- можно отлично подурачиться, сбросить очки и маски, стать собой тоже 🙂

Примерно так ?
 
Боюсь что взрослый дядька всегда немного снисходительный, не становится на уровень парнишки. Такой: о, ну это же мальчик... Невоспитанный, но милый (и любимый, возможно). Дядька не скидывает свою официальность, но делает уступки мальчику, другим бы всякое дурачество не простил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху