• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Хотя знаете, вот собрать отряд из Уила, Данте, Кирюши, Вито, Макса, Кристинки и пробежаться по лесу...
Это будет просто трэш. :))
Это был бы весьма любопытный эксперимент имхо.
Весьма :))
Кстати.
Одно дело, если Макс один вечером в сумерках по парку/лесу идет..
И совсем другое - когда в этой компании 😉
Имхо - совсем иное дело.

Кстати.
Я у себя и это тоже скинул...вчера, по моему.
Спойлер, ибо там слегка через край.
Коротко - дрлиганы, пугающие Макса - еще не знали, что они в _очень_ глубокой дупе:))
 
Кстати.
Компания данная целиком - это весьма.
Четверть гения, напомню.
Но и часть целикового гения - тоже пойдет.
В лице трезвой, бойкой, самоотверженной Кристинки.
Имхо - весьма тоже, годится.
 
В лес в ближайшее время не пойду, лол. )
Я давича пошел прогулятся по посадке без собаки своей. Вечером. Ну воздухом подышать а собака была в Германии на выставке. Я чуть не писался😎 Настолько привык гулять под прикрытием.
 
По идее да. Но сама собака по идее - чует и узнаёт возможные риски на расстоянии . И не боится особо 🙂
А человеку, да с непривычки..

Ну и ещё. Я у себя в теме скинул историю с солдатиком-ботаном на вокзале 😉
Есть смысл глянуть, имхо.
 
Макс, помнишь ты говорил что пол неважен? Помнишь как описывал, что как некое внеполое состояние или взаимодействие людей?
Тогда еще Индиго тут был и я вот вспомнила как ты говорил. Вспомнила и меня это заинтересовало так.
Я просто тогда плохо слушала, невнимательно, и кажется не придала значения сильного. А тут чот вспомнила тот разговор и обсуждение.
 
Макс, помнишь ты говорил что пол неважен? Помнишь как описывал, что как некое внеполое состояние или взаимодействие людей?
Тогда еще Индиго тут был и я вот вспомнила как ты говорил. Вспомнила и меня это заинтересовало так.
Я просто тогда плохо слушала, невнимательно, и кажется не придала значения сильного. А тут чот вспомнила тот разговор и обсуждение.
Привет Кристинка 🙂
Не очень помню. То есть - наверняка я такое говорил, очень на меня похоже, но сам разговор, да еще и Индиго, не помню.
Внеполовое состояне... Ну да. Сейчас я смотрю в экран не как мужчина, женщина, парень, девушка, а как просто поглотитель информации. И таких ситуаций, кмк, гораздо больше, чем гендерно-определенных.
Хотя не знаю. Мб какие-то люди и в пустыне ни на минуту не забывают, кто они, и им это важно каждую секунду.
 
Привет Кристинка 🙂
Не очень помню. То есть - наверняка я такое говорил, очень на меня похоже, но сам разговор, да еще и Индиго, не помню.
Внеполовое состояне... Ну да. Сейчас я смотрю в экран не как мужчина, женщина, парень, девушка, а как просто поглотитель информации. И таких ситуаций, кмк, гораздо больше, чем гендерно-определенных.
Хотя не знаю. Мб какие-то люди и в пустыне ни на минуту не забывают, кто они, и им это важно каждую секунду.
А как выглядит этот поглотитель информации? Что-то типо лангольеров, которые поглощали пространство и время?
 
Вот так:
559.jpg
 
Я заметил одну интересную штучку в теме Drem... :emoji_worried: Но лезть туда принципиально не хочется.
 
Я заметил одну интересную штучку в теме Drem... :emoji_worried: Но лезть туда принципиально не хочется.
Тут можешь сказать.
Оттуда видимо тоже никто не выходит.
Поделись своими мыслями и впечатлениями, туда не обязательно лезть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху